Первенство России по полиатлону среди юниоров
13.09.2021 Автор: Ермакова Л. Ф. Откл

С 8-13 сентября 2021 года в городе Калуга прошло Первенство России по полиатлону среди юниоров.
В спортивной дисциплине 3-борье с бегом Подтыкайлов Максим (МБУ ДО Карачевская ДЮСШ) в упорнейшей борьбе стал победителем Первенства России среди юниоров 18-20 лет, выполнил норматив Мастера спорта России.
Репин Георгий ( МАУ СШ ” Электрон” г. Дятьково) завоевал золотую медаль в дисциплине 3-борье с лыжероллерной гонкой и показал 5 результат в дисциплине 3-борье с бегом. Георгий выполнил норматив Мастера спорта России.
Селезнева Светлана (МАУ СШ ” Электрон” г. Дятьково) стала бронзовым призером первенства в спортивной дисциплине 3-борье с бегом. Светлана выполнила норматив Мастера спорта России.
Рогов Алексей (МБУ ДО Карачевская ДЮСШ) занял 13 место спортивной дисциплине 3-борье с бегом среди юниоров 18-20 лет и выполнил норматив кандидата в мастера спорта (КМС).
Релин Иван ( МАУ СШ ” Электрон” г. Дятьково) занял 8 место в спортивной дисциплине 3-борье с лыжероллерной гонкой среди юниоров 18-20 лет и выполнил норматив кандидата в мастера (КМС).
В командном первенстве,  в спортивной дисциплине 3-борье с бегом, команда Карачевской ДЮСШ стала бронзовым призером Первенства России.
В командном первенстве , в спортивной дисциплине 3-е с лыжероллерной гонкой,  команда СШ ” Электрон” стала бронзовым призером Первенства России.
Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением на соревнованиях и  желаем новых побед на спортивном поприще!!!