Баскетбольный клуб «Десна» победно провел домашние матчи
11.11.2013 Автор: Sportbrobr.ru Откл

В минувшие выходные, 9-10 ноября, в СОК «Брянск» прошли очередные календарные матчи в рамках четвертого тура первенства России по баскетболу среди мужских команд Первой лиги ЦФО.

На своей площадке баскетбольный клуб «Десна» дважды переиграл БК «Армастек-Липецк» (Липецк). Лидером заключительной игры, в которой перед последней четвертью уверенно лидировали липчане, в составе хозяев стал Алексей Назаров, на счету которого 19 очков и 11 подборов.

Desna_Lipeck

«Десна» (Брянск) – «Армастек-Липецк (Липецк) 74 : 61 (23:16; 20:15; 16:9; 15:21)

После восьми игр на счету подопечных Георгия Станилы семь побед, одно поражение и первая строчка в турнирной таблице. Очередные поединки «Десна» проведёт дома 16-17 ноября, когда в гости к нашей команде приедут баскетболисты СДЮСШОР из Рязанской области. Матчи пройдут в СОК «Брянск».