Брянцы успешно выступили на всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ
01.03.2018 Автор: Sportbrobr.ru Откл

Брянцы успешно выступили на всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ

24-25 февраля в подмосковном городе Одинцово, на базе Волейбольного центра, прошли Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Кубок Федерации».

 

В турнире участвовали представители из 25 регионов России (Липецкая область, Владимирская область, Брянская область, Тульская область, Челябинская область, Ярославская область, Ростовская область, Орловская область, Московская область, Тамбовская область, Калужская область, Мурманская область, Белгородская область, Саратовская область, Пензенская область , Республика Адыгея, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Северная Осетия, Республика Удмуртия, Хабаровский край, Санкт-Петербург, Москва), более 500 спортсменов в возрасте 12 лет и старше. 

Брянский регион на этом масштабном спортивном мероприятии представляли спортсмены сборной команды Брянской областной федерации каратэ-до (президент Садовников Д.Р.) и завоевали 13 медалей: ЗОЛОТО – 8, СЕРЕБРО – 3, БРОНЗА – 2. Особенно хочется отметить наших победителей, которые показали стойкость, упорство и проявили свой характер и свои волевые качества на татами: Водопьянова Александра, Рябов Георгий, Никитин Александр, Гаев Никита, Балабанов Никита, Поспелов Артем, Ларюхина Мария, Садовников Максим. 

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВСЕСТИЛЕВОМУ КАРАТЭ "КУБОК ФЕДЕРАЦИИ" Г.ОДИНЦОВО (МОСКВОВСКАЯ ОБЛАСТЬ): 

Возрастная категория 12-13 лет: 

1 место – ВОДОПЬЯНОВА АЛЕКСАНДРА (санбон, ОК 60), тренер: Садовников М.Д. 

1 место – РЯБОВ ГЕОРГИЙ (санбон, ОК 55), тренер: Юрин Б.Н. 

1 место – Никитин Александр (санбон, ОК 70), тренер: Садовников Д.Р. 

2 место – ФОМИЧЕВА СОФИЯ (санбон,ОК 45), тренер: Захаров А.В. 

2 место – КОРНЕЕВ ДМИТРИЙ (санбон, ОК 60), тренер: Садовников Д.Р. 

3 место – НОВИКОВ БОГДАН (санбон, ОК 55), тренер: Садовников Д.Р. 

3 место – ГАЛЮТИН АЛЕКСАНДР (санбон, ОК 45), тренер: Щербаков С.М. 

Возрастная категория 14-15 лет: 

1 место – ГАЕВ НИКИТА (санбон, ОК 50), тренер: Садовников Д.Р. 

2 место – МОИСЕЕВ ДАНИИЛ (санбон, ОК 60), тренер: Садовников Д.Р. 

Возрастная категория 16-17 лет: 

1 место – БАЛАБАНОВ НИКИТА (санбон, ОК 70), тренер: Садовников М.Д. 

1 место – ПОСПЕЛОВ АРТЕМ (санбон, ОК 60), тренер: Садовников Д.Р. 

Возрастная категория 18 лет и старше: 

1 место – САДОВНИКОВ МАКСИМ (санбон, ОК 90), тренер: Садовнкиов Д.Р. 

1 место – ЛАРЮХИНА МАРИЯ (санбон, ОК 70), тренер: Садовников Д.Р.