17.11.2014 Автор: Sportbrobr.ru Откл

Брянск принял участие в праздновании Всероссийского дня самбо!

15 ноября 2014 года в городе Брянске в спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» (Володарский район) прошёл III Всероссийский день самбо.

В соревнованиях приняли участие 200 юношей из г. Брянска (ДЮСШ «Торпедо», СДЮСШОР по борьбе, СДЮСШОР «Сталь», СДЮСШОР «Русь»), а также Погара, Глинищево, Брянского района, Сельцо, Клинцов, Почепа, Новозыбкова и Злынки).

9

Участников Всероссийского дня самбо приветствовали почетные гости турнира председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Брянской областной Думы Антошин С.С., начальник управления физической культуры и спорта Брянской области Корнеев В.В., президент Брянской региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Брянская областная федерация самбо» Рассыльщиков А.А., директор МБОУДОД СДЮСШОР по борьбе Хотмиров С.З., председатель Брянского регионального отделения общественного государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» Ремизов Ю.С..

6

На соревнованиях было разыграно 56 наград в разных весовых категориях. Победители и призёры Всероссийского дня самбо были награждены медалями, дипломами, футболками и вымпелами Министерства спорта Российской Федерации, а также специальными призами и кубками Брянской региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Брянская областная федерация самбо».

3

Победителями и призерами Всероссийского дня самбо стали:

в/к 42 кг

  1. Шульгин Владислав (ДЮСШ «Торпедо»)
  2. Глушков Данила (ДЮСШ «Торпедо»)
  3. Лопатин Александр (г. Почеп)
  1. Кравченко Данила (г. Клинцы)

1

в/к 46 кг

  1. Махора Никита (г. Клинцы)
  2. Мороз Евгений (СДЮСШОР по борьбе, г. Брянск)
  3. Кусов Егор (ДЮСШ «Торпедо», г. Брянск)

3. Рассулов Бахруз (СДЮСШОР «Сталь», г. Брянск)

в/к 50

  1. Харчевников Руслан (г. Новозыбков)
  2. Михейкин Артур (ДЮСШ «Торпедо», г. Брянск)
  3. Касанов Самир (г. Новозыбков)

3.Снытков Владислав (г. Клинцы)

2

в/к 55кг

  1. Харланов Александр (СДЮСШОР по борьбе, г. Брянск)
  2. Сазонов Даниил (СДЮСШОР по борьбе, г. Брянск)
  3. Летунов Дмитрий (СДЮСШОР «Русь», г. Брянск)

3.Нахабин Максим (г. Клинцы)

в/к 60 кг

  1. Маршалко Денис (г. Клинцы)
  2. Тихонов Владимир (СДЮСШОР «Сталь», г. Брянск)
  3. Конопелько Александр (СДЮСШОР «Сталь», г. Брянск)

3.Ильин Андрей (ДЮСШ «Торпедо», г. Брянск)

в/к 66 кг

  1. Сачков Анатолий (СДЮСШОР по борьбе, г. Брянск)
  2. Зарубин Илья (с. Глинищево, Брянского района)
  3. Мамонов Сергей (СДЮСШОР по борьбе, г. Брянск)

3.Островский Денис (СДЮСШОР «Сталь», г. Брянск)

в/к 72 кг

  1. Землянко Илья (г. Погар)
  2. Евланенков Александр (ДЮСШ «Торпедо», г. Брянск)
  3. Бондин Константин (г. Сельцо)

3.Буркун Артем (СДЮСШОР по борьбе, г. Брянск)

в/к 78 кг

  1. Киселев Герман (СДЮСШОР «Русь», г. Брянск)
  2. Пугачев Никита (г. Почеп)
  3. Мизгачев Кирилл (СДЮСШОР «Русь», г. Брянск)

3.Михутин Артем (СДЮСШОР по борьбе, г. Брянск)

в/к 84 кг

  1. Нечетный Степан (г. Клинцы)
  2. Сидоренко Владислав (СДЮСШОР по борьбе, г. Брянск)
  3. Литвяков Василий (г. Клинцы)

3.Кибытов Вячеслав (ДЮСШ «Торпедо», г. Брянск)

в/к +84

  1. Кузменок Павел (г. Клинцы)
  2. Царьков Игорь (г. Клинцы)
  3. Борзилов Кирилл (СДЮСШОР по борьбе, г. Брянск)

3.Сизых Илья (с. Глинищево, Брянского района)