20.04.2015 Автор: Sportbrobr.ru Откл

Брянские пауэрлифтеры стали лучшими на первенстве ЦФО

С 16 по 19 апреля 2015 года в г. Тула прошли соревнования «Первенство ЦФО России по пауэрлифтингу среди юниоров и юниорок, юношей и девушек до 18 лет». Сборная команда области с подавляющим преимуществом выиграла первое место в командном зачёте среди юниоров. В активе наших спортсменов четыре первых места и одно второе.

Победителями соревнований стали:

1. Дулепов Александр – 1 место в категории до 66 кг, тренер Заложков С.В., Суземская ДЮСШ;

2. Слайковский Владислав – 1 место в категории до 74 кг, тренер Ермаченко А.В., Климовская ДЮСШ;

3. Асеев Кирилл – 1 место в категории до 83 кг, тренер Петрушин С.А., ДЮСШ Брянского района;

4. Криволап Михаил – 1 место в категории до 93 кг, тренер Ермаченко А.В., Климовская ДЮСШ;

Krivolap

5. Ковалёв Владислав – 2 место в категории до 83 кг, тренер Ермаченко А.В., Климовская ДЮСШ.

В абсолютном зачёте среди всех участников соревнований спортсмены Брянской области заняли весь пьедестал почёта:

1. Слайковский Владислав – 1 место;

2. Асеев Кирилл – 2 место;

3. Дулепов Александр – 3 место.

Среди девушек до 18 лет в категории до 63 кг. не было равных Ладнюк Анастасии (тренеры Красин Ю.А., Федосиенко А.М., г. Погар). Кроме того, Анастасия стала победителем и абсолютного зачёта среди девушек до 18 лет. Yuniori_Bryansk

Сборная команда среди девушек до 18 лет заняла третье командное место.