17.06.2014 Автор: Sportbrobr.ru Откл

Чемпионат Брянщины по быстрой игре в русские шашки выиграли Анна Мортикова и Олег Холин (фото)

В городе Брянске в помещении МБОУДОД ДЮСШ по шахматам и шашкам состоялся чемпионат Брянской области по быстрой игре в русские шашки среди мужчин и женщин, в котором приняли участие 27 человек.

Набрав 7 очков из 8 возможных, чемпионом области 2014 года по быстрой игре в русские шашки среди мужчин стал мастер спорта Олег Холин (г. Жуковка). Сразу три шашиста финишировали с 5,5 очками. По дополнительному показателю второе место присуждено Виталию Попову (г. Брянск). Учащийся лицея №1 г. Жуковки и Жуковской ДЮСШ (тренер Олег Холин) Владислав Павлов – на третьем месте. Mortikova

1

MortikovaСреди женщин победу в чемпионате Брянской области по быстрой игре в русские шашки одержала мастер спорта из Жуковки Анна Мортикова, набравшая 4,5 очка из семи возможных. Второе место у представительницы города Сельцо Светланы Антоновой.

Классическая программа чемпионата области по русским шашкам среди мужчин и женщин завершится в субботу, 21 июня.