Чемпионат и первенство ЦФО России по кикбоксингу
28.02.2022 Автор: Денис Клинковский Откл

В период с 21 по 24 февраля 2022 года на спортивной базе «Концертно-зрелищного и тренировочного центра МФК Гринн» г. Курска, проходил чемпионат и первенство Центрального Федерального округа России по виду спорта «Кикбоксинг» в дисциплине «фулл-контакт».

В данном спортивном форуме участвовало 14 субъектов Российской Федерации с общим количеством участников – 550 человек.

За спортивные награды и звания победителей и чемпионов сражались и Брянские файтеры. В составе сборной команды 7 спортсменов представляли Дятьковский район, обучающиеся тренера – преподавателя Агаева Т.А.

По итогам состязаний в копилку кикбоксеры добавили 8 наград различного достоинства.

1 место – и звание победителя первенства ЦФО  по кикбоксингу 2022 года  завоевала единственная девушка в нашей команде Кошелева Александра, она получила путевку и право участвовать в первенстве России, которое пройдет в апреле 2022 года в Барнауле.

2 место завоевал талантливый спортсмен Геворгян Даниэль, он так же завоевал путевку на участие в первенстве России.

Бронзовыми призерами стали: Пимонов Никита, Фролов Игнат, Олизько Андрей, Бычков Даниил (г.Дятьково), Иванов Евгений (г.Фокино), Иванов Владислав (пгт.Локоть).

Дятьковский файтер Сначев Никита и спортсмен из пгт.Локоть Корпусев Иван разделили 4-5 место в своих весовых категориях

Поздравляем спортсменов и их тренеров с высоким показанным результатом!