01.02.2021 Автор: Рудникова П. Л. Откл

Итоги Чемпионата и Первенства Брянской области по боксу

С 29 по 31 января 2021 года в городе Брянске более 200 спортсменов приняли участие в чемпионате и первенстве Брянской области по боксу среди мужчин, женщин, юниоров, юниорок, юношей, девушек и девочек. В соревнованиях приняли участие боксеры из
г. Брянска, г. Карачева, п. Локоть, п. Дубровка, п. Сеща, п. Кельня, г. Севска, г. Фокино,
г. Дятьково, г. Новозыбкова.
Победителями чемпионата и первенства области по боксу стали:
среди юношей  2007-2008 г.р.
в/к 38,5 кг
1 — Пресняков Андрей (Фокино)
2 — Князев Максим (Карачев)
в/к 40 кг
1 — Савчук Игорь (Сеща)
2 — Горющин Данила (Дятьково)
в/к 41,5 кг
1 — Полтев Никита (Брянск, Олимп)
2 — Корбан Влад (Брянск)
в/к 43 кг
1 — Низомидинов Султон (Карачев)
2 — Анохин Александр (Карачев)
3 — Зенькин Роман (Севск), Иванов Иван (Локоть)
в/к 44,5 кг
1 — Лукьянов Константин (Дятьково)
2 — Солобутин Игорь (Брянск, Олимп)
в/к 46 кг
1 — Михеев Ярослав (Карачев)
2 — Варочка Андрей (Дятьково)
в/к 48 кг
1 — Зязев Пётр (Локоть)
в/к 50 кг
1 — Шпаков Арсен (Олимп)
2 — Малахов Егор (Дубровка)
в/к 54 кг
1 — Пчела Кирилл (Дубровка)
в/к 56 кг
1 — Шматов Павел (Локоть)
2 — Пахомов Максим (Дубровка)
3 — Симонов Владимир (Олимп), Хубулов Александр (Карачев)
в/к 59 кг
1 — Подоровский Артемий (Карачев)
2 — Чимеркин Артём (Дубровка)
3 — Звягин Иван (Олимп), Кичешкин Ярослав (Дятьково)
в/к 62 кг
1 — Иванов Егор (Олимп)
2 — Фокин Кирилл (Олимп)
3 — Шурупов Станислав (Дятьково), Олизько Андрей (Дятьково)
в/к 65 кг
1 — Орешков Иван (Олимп)
2 — Андрюшин Никита (Дятьково)
3 — Максаков Максим (Локоть)
в/к +76 кг
1 — Казаков Никита (Олимп)
2 — Чиканов Кирилл (Дятьково)
3 — Миненко Кирилл (Новозыбков), Козлов Егор (Сеща)
среди юношей и девушек  2005-2006 г.р.
в/к 50 кг
1 — Шилина Екатерина (г. Дятьково)
в/к 63 кг
1 место заняла  Семиохина Дарья (Олимп)
в/к 46 кг
1 — Алхимов Данила (Дубровка)
2 — Газиев Данила (Сеща)
3 — Шерипов Абдулла (Олимп),Фролов Игнат (Дятьково)
в/к 48 кг
1 — Степин Андрей (Дятьково)
2 — Чуйко Андрей (Клетня)
в/к 50 кг
1 — Шестаков Климентий (Карачев)
в/к 52 кг
1 — Игнатов Вячеслав (Дятьково)
2 — Корпусев Иван (Локоть)
3 — Артамонов Кирилл (Карачев)
в/к 54 кг
1 — Матевосян Кирилл (Дятьково)
2 — Чуприк Артём (Олимп)
в/к 57 кг
1 — Терехов Андрей (Дятьково)
2 — Зернов Иван (Олимп)
3 — Родин Георгий (Дятьково), Лукашов Владислав (Карачев)
в/к 60 кг
1 — Юров Владислав (Олимп)
2 — Скорбеж Алексей (Олимп)
3 — Гапеев Егор (Олимп), Маврин Егор (Дятьково)
в/к 63 кг
1 — Шматов Михаил (Локоть)
2 — Пыркин Константинович (Сеща)
3 — Конов Данил (Карачев), Халыгов Тельман (Дятьково)
в/к 66 кг
1 — Павлов Алексей (Локоть)
2 — Харитонов Дмитрий (Дятьково)
3 — Бондарев Станислав (Дубровка), Кузнецов Артём (Дятьково)
в/к 70 кг
1 — Завацкий Максим (Дятьково)
2 — Тимошин Евгений (Карачев)
в/к 75 кг
1 — Черненок Иван (Олимп)
2 — Герасимов Кирилл (Дятьково)
3 — Бурыкин Матвей (Карачев)
в/к 80 кг
1 — Горбачёв Александр (Дятьково)
среди юниоров и юниорок 2003-2004 г.р.:
в/к 54 кг
1 — Медведева Дарья (Олимп)
в/к 52 кг
1 — Листратов Никита (Олимп)
в/к 56 кг
1 — Емельяненко Никита (Олимп)
2 — Болвачев Евгений (Локоть)
в/к 60 кг
1 — Крошин Даниил (Карачев)
2 — Зайцев Александр (Олимп)
3 — Алехин Степан и Апатов Владислав (Олимп)
в/к 64 кг
1 — Иващенко Никита (Клетня)
2 — Астахов Дмитрий (Олимп)
3 — Финин Данил и Кузин Андрей (Олимп)
в/к 69 кг
1 — Симонов Иван (Олимп)
2 — Войткевич Егор (Олимп)
3 — Фаев Владимир и Раджабов Азиз (Олимп)
в/к 75 кг
1 — Тарасов Олег (Дятьково)
2 — Аксёнов Максим (Карачев)
в/к 81 кг
1 — Мишин Даниил (Дятьково)
2 — Смирнов Иван (Олимп)
3 — Самусеев Никита (Олимп), Журавлев Максим (Олимп)
в/к 91 кг
1 — Кузин Игорь (Карачев)
2 — Якушев Данил (Олимп)
3 — Зенченко Богдан (Олимп)
в/к +91 кг
1 — Миклухо Николай (Новозыбков)
2 — Кузьмин Дмитрий (Карачев)
3 — Москаленко Владимир (Фокино)
среди мужчин и женщин 2002 и старше:
в/к 48 кг
1 — Кузнецова Виктория (Олимп)
в/к 54 кг
1 —  Колоскова Владислава
в/к 64 кг
1 —  Жиляева Елена
свыше 81 кг
1 — Стрельникова Любовь (Олимп)
в/к 60 кг
1 — Швецов Максим (Олимп)
2 — Шибаев Никита (Олимп)
3 — Бычков Даниил (Дятьково)
в/к 64 кг
1 — Стручков Александр (Олимп)
в/к 69 кг
1 — Школин Даниил (Олимп)
2 — Арбузов Сергей (Новозыбков)
3 — Орлов Андрей (Яма), Коробов Данила (Данила)
в/к 75 кг
1 — Мельников Никита (Новозыбков)
2 — Максимов Данила (Олимп)
3 — Карасёв Никита (Карачев), Писарев Артём (Олимп)
в/к 81 кг
1 — Худоян Ишхан (Олимп)
в/к 91 кг
1 — Клевин Богдан (Брянск)
2 — Якушев Дмитрий (Олимп)
3 — Рябов Владислав (Олимп)
в/к +91 кг
1 — Девятков Владимир (Олимп)
2 — Яин Константин (Олимп)
3 — Поляков Алексей (Карачев)
Победителями среди девушек 2005-2006 г.р.
среди юниорок
По итогам соревнований в каждой возрастной группе будут сформированы сборные команды Брянской области по боксу для участия в чемпионатах и первенствах Центрального федерального округа (ЦФО) России.