Итоги Чемпионата России по пауэрлифтингу (спорт слепых)
24.05.2021 Автор: Некрашевич И. Э. Откл

В период с 20 по 24 мая 2021 года в государственном училище олимпийского резерва г. Брянска проходил Чемпионат России по пауэрлифтингу (спорт слепых).

По итогам соревнований наши спортсмены показали следующие результаты:

Саласина Елизавета (тр. Белеванцев П.Н.) заняла первое место в Чемпионате России по пауэрлифтингу и выполнила норматив мастера спорта России!!!

Иванина Ольга (тр. Шаталов С.А.) стала бронзовой призеркой Чемпионата России, а также заняла второе место в категории ветераны.

Будыкин Андрей (тр. Шаталов С.А.) завоевал бронзовую награду в категории 125 кг, а также был награжден серебряной медалью среди ветеранов.
Афанасов Евгений (тр. Шаталов С.А.) был дебютантом на этих соревнованиях и занял четвертое место в весовой категории 82,5 кг.
Также брянские спортсмены по итогам соревнований заняли второе общекомандное место и были награждены кубком!

Поздравляем спортсменов и тренеров с прекрасным выступлением, желаем дальнейших спортивных побед и высоких результатов!