07.11.2013 Автор: Sportbrobr.ru Откл

Итоги Кубка Брянской области по настольному теннису

С 1 по 3 ноября в г.Брянске в ДЮСШ "Торпедо" (Бежицкий район, ул.XXII-го съезда КПСС, 98) состоялись соревнования на Кубок "Брянских партизан" по настольному теннису, посвященные 70-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистких захватчиков.

В данных соревнованиях помимо ведущих спорсменов Брянской области принялимут участие и сильнейшие теннисисты из других субъектов Российской Федерации.

По итогам трехдневных состязаний победителя и призерами Кубка "Брянских партизан" по настольному теннису стали:

Мужчины

1 м. Боев Николай, МС, г. Курск;
2 м. Головинский Алексей, МС, г Смоленск;
3 м. Дмитриев Антон, КМС, г. Людиново, Калужская обл.

Женщины

1 м. Ковтун Елена, МСМК, г. Харьков, Украина;
2 м. Жиркеева Лада, КМС, г. Смоленск;
3 м. Сотникова Евгения, КМС, г. Курск.

Мужские пары

1 м. Боев Николай, МС, г. Курск – Головинский Алексей, МС, г Смоленск;
2 м. Щедрин Геннадий, КМС – Абашкин Роман, 1р. (оба г. Брянск);
3 м. Макунин Дмитрий, КМС – Кривоноженков Артем, КМС (оба г. Брянск).

Женские пары

1 м. Ковтун Елена, МСМК, г. Харьков, Украина – Сотникова Евгения, КМС, г. Курск;
2 м. Титкова Тамара, 1р. г. Брянск – Романчук Виктория, КМС. г. Смоленск;
3 м. Щербакова Кристина, КМС,. – Рябикова Светлана, 2р.(обе с. Кокино, Брянская обл.)

Смешанные пары

1 м. Боев Николай, МС, г. Курск – Сотникова Евгения, КМС, г. Курск;
2 м. Бубнов Владимир, КМС, г. Курск – Ковтун Елена, МСМК, г. Харьков, Украина
3 м. Головинский Алексей, МС, г Смоленск – Романчук Виктория, КМС. г. Смоленск

Priseri_Kubka_n_tennis Фото победителей и призёров Кубка «Брянских  Партизан» 2013

Слева направо. Первый ряд (сидят): Абашкин Роман (1 разряд, г.Брянск), Макунин Дмитрий (КМС, г.Брянск), Кривоноженков Артем (КМС, г.Брянск).

Второй ряд (стоят): Щедрин Геннадий (КМС, г.Брянск), Ковтун Елена (МСМК, г.Харьков), Рябикова Светлана (2разряд, с.Кокино, Брянская обл.), Щербакова Кристина (КМС, с.Кокино, Брянская обл.), Титкова Тамара (КМС, г.Брянск), Сотникова Евгения (КМС, г. Курск), Боев Николай (МС, г. Курск), Бубнов Владимир (КМС, г. Курск), Романчук Виктория (КМС, г.Смоленск), Головинский Алексей (МС, г.Смоленск).