Итоги Кубка Брянской области по настольному теннису
29.04.2015 Автор: Sportbrobr.ru Откл

Итоги международного турнира по настольному теннису памяти ликвидаторов аварии на ЧАЭС

Международный лично-командный турнир по настольному теннису памяти ликвидаторов аварии на ЧАЭС прошёл в г.Клинцы с 24 по 26 апреля 2015 года на базе СОК «Солнечный» имени Виталия Фридзона. В соревнованиях приняло участие пять команд из Брянска, Клинцов, Гомеля (Республика Беларусь). Всего около 70 участников.

Команда юноши 1997-1999 г. р.

Команда девушки 1997- 1999 г. р.

1 м. команда г. Клинцы 1

Котилевский Александр

Соломинов Денис

Чуйко Игорь

1 м. команда г. Брянск 1

Ермоленко Дарья

Лапина Мария

Морозова полина

Команда юноши 2000-2002 г. р.

Команда девушки 2000-2002 г. р.

1 м. команда г. Гомель

Раголевич Андрей

Ермак Владислав

Головацкий Глеб

1 м. команда г. Гомель

Ситникова Анна

Белодедова Анна

Скачкова Янина

Команда юноши 2003 г. р и моложе.

Команда девушки 2003 г. р и моложе.

1 м. команда г. Клинцы 1

Титенко Дмитрий

Зернов Никита

Бондарев Даниил

1 м. команда г. Клинцы 1

Цыгановская Наталья

Макаренко Светлана

Кошелева Мария

Юноши: 2003 г. р и моложе.

Девушки: 2003 г. р и моложе.

1 м. Титенко Дмитрий – ДЮСШ «Луч» г. Клинцы

2 м. Зернов Никита – ДЮСШ «Луч» г. Клинцы

3 м. Сердюк Даниил – г. Гомель

1 м.  Цыгановская Наталья  ­ ДЮСШ «Луч» г. Клинцы

2 м. Распопова Анастасия – Гимн. №5, ДЮСШ Торпедо

3 м. Макаренко Светлана – ДЮСШ «Луч» г. Клинцы

Юноши: 2000-2002 г. р.

Девушки: 2000-2002 г. р.

1 м. Раголевич Андрей – г. Гомель.

2 м. Ермак Владислав ­ г. Гомель.

3 м. Перешивкин Даниил – Гимн. №5, ДЮСШ Торпедо.

1 м. Ситникова Анна – г. Гомель.

2 м. Ковтунова Юлия – ДЮСШ «Луч» г. Клинцы

3 м. Белодедова Анна – г. Гомель.

Юноши: 1997-1999 г. р.

Девушки: 1996-98 г. р.

1 м. Котилевский Александр ­ ДЮСШ «Луч» г. Клинцы

2 м. Соломинов Днис – еДЮСШ «Луч» г. Клинцы

3 м. Макаренко Евгений – ДЮСШ «Луч» г. Клинцы

1 м. Бурмакова Анна – ДЮСШ «Луч» г. Клинцы

2 м. Ермоленко Дарья – Гимн. №5, ДЮСШ Торпедо,

3 м. Лапина Мария – ДЮСШ Торпедо,

Парный разряд: Юноши 1997-02г.р.

Парный разряд: Девушки 1997-02г.р.

1 м. Раголевич Андрей – Ермак Владислав, оба г.Гомель

2 м. Перешивкин Даниил ­ Морозов Александр, оба ДЮСШ Торпедо, г. Брянск

3 м. Котилевский Александр – Соломинов Денис, оба ДЮСШ «Луч» г. Клинцы

1 м. Морозова Полина – Ермоленко Дарья, обе ДЮСШ Торпедо, г. Брянск

2 м. Бурмакова Анна ­ Обложко Анастасия,  обе ДЮСШ «Луч» г. Клинцы

3 м. Ситникова Анна – Белодедова Анна, обе г. Гомель

Парный разряд: Юноши 2003 г.р. и моложе

Парный разряд: Девушки 2003 г.р. и моложе

1 м. Зернов Никита, ДЮСШ «Луч» г. Клинцы – Гоманюк Кирилл, Гимн. №5, ДЮСШ Торпедо, г. Брянск

2 м. Сердюк Даниил ­ Худан Арсений, оба г. Гомель

3 м. Титенко Дмитрий ­ Бондарев Даниил, оба ДЮСШ «Луч» г. Клинцы

1 м. Распопова Анастасия ­ Политыкина Алина, обе Гимн. №5, ДЮСШ Торпедо

2 м. Макаренко Светлана, ДЮСШ «Луч» г. Клинцы – Шабашова Анастасия, Гимн. №5, ДЮСШ Торпедо,

3 м. Тябокина Дарья, Гимн. №5, ДЮСШ Торпедо г. Брянск – Кошелева Мария,  ДЮСШ «Луч» г. Клинцы

Парный разряд: Смешанный 1993-02 г.р.

Парный разряд: Смешанный Девушки 2003 г.р. и мол.

1 м. Раголевич Андрей ­ Ситникова Анна, оба г. Гомель

2 м. Бурмакова Анна – Котилевский Александр, оба ДЮСШ «Луч» г. Клинцы

3 м. Перешивкин Даниил – Ермоленко Дарья, оба ДЮСШ Торпедо

1 м. Гоманюк Кирилл ­ Распопова Анастасия, оба Гимн. №5, ДЮСШ Торпедо, г. Брянск

2 м. Зернов Никита, ДЮСШ «Луч» г. Клинцы ­ Политыкина Алина,Гимн. №5, ДЮСШ Торпедо, г. Брянск

3 м Демченко Сергей ­ Макаренко Светлана, оба ДЮСШ «Луч» г. Клинцы