28.09.2017 Автор: Sportbrobr.ru Откл

Итоги областного физкультурно-спортивного фестиваля “Дети Чернобыля”

22 сентября в п.Добрунь Брянского района и 23 сентября в г. Новозыбкове завершился областной физкультурно-спортивный фестиваль "Дети Чернобыля" среди учащихся общеобразовательных школ. В финальном этапе фестиваля приняли участие более 700 учащихся общеобразовательных школ городов и районов Брянской области.

 

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ

областного физкультурно-спортивного фестиваля учащихся

 общеобразовательных школ

 по программе  «Дети Чернобыля»

 22 сентября 2017г.

 Спорт. комплекс «Добрунь»

 

п/п

Район

Эстафета

7-8 кл.

Эстафета

5-6 кл.

Весё

лые старты

Мини-футбол

Волей

бол

Перетягиваниекатана

Очки

Обще

командное

место

Городские школы

1.        

Г. Дятьково

1

1

1

1

1

1

6

1

2.        

Г.Карачев

2

2

4

22

 

2

14

2

3.        

Советский район

3

3

3

3

4

3

19

3

4.        

Бежицкий район

4

4

2

4

3

4

21

4

Районные школы

1.        

Дубровский район

 

1

1

3

5-6

3

13

1

2.        

Брянский район (лицей)

 

2

2

1

5-6

4

14

2

3.        

Дятьковский район

 

3

3

5-6

3

1

15

3

4.        

Клетнянский район

 

5

5

2

7-8

2

21

4

5.        

Брянский район (гимназия)

 

4

 

7-8

9-10

 

 

 

6.        

Карачевский район

 

 

4

7-8

9-10

 

 

 

7.        

Комаричский район

 

6

 

4

7-8

 

 

 

8.        

Брасовский район

 

 

 

 

4

 

 

 

9.        

Трубчевский район

 

 

 

 

2

 

 

 

10.     

Почепский район

 

 

 

5-6

1

 

 

 

 

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ

областного физкультурно-спортивного фестиваля учащихся

 общеобразовательных школ

 по программе  «Дети Чернобыля»

 23 сентября 2017г.

 г. Новозыбков

п/п

Район

Эстафета

7-8 кл.

Эстафета

5-6 кл.

Весё

лые старты

Мини-футбол

Волей

бол

Перетягиваниекатана

Очки

Обще

командное

место

Городские школы

1.        

Г. Новозыбков

3

2

1

1

2

2

11

1

2.        

Г.Клинцы

1

1

3

3

3

1

12

2

3.        

Г. Унеча

2

4

4

2

1

3

16

3

Сельские школы

1.        

Гордеевский район

 

1

2

1

1

7

1

2.        

Новозыбковский район

 

2

3

1

3

2

11

2

3.        

Климовский район

 

4

4

3

2

3

16

3

4.        

Унечский район

 

4

1

4

4

4

17

4