26.05.2014 Автор: Sportbrobr.ru Откл

Итоги открытого чемпионата и первенства Брянской области по Косики Каратэ (фото)

17 мая в Брянске на базе СДЮСШОР по спортивной гимнастике прошёл открытый чемпионат и первенство Брянской области по Косики Каратэ.5

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов, представляющих направление Косики каратэ (клуб “Спарта”, ДЮСШ Брянского района – п. Глинищево, СОШ №19), а так же Брянскую региональную физкультурно-спортивную общественную организацию “Кобудо” из ДЮСШ “Спартак”, ДЮСШ “Рекорд” и Брянскую региональную Федерацию каратэ.

4

Соревнования проводились в двух видах программы: ката и кумитэ.

Кроме того, зрители увидели показательные выступления спортсменов в бункай-ката.

1

Результаты соревнований:

Соревнования по КАТА

    Категория – Дети 6-7 лет:

           1 место – Пальвинский Руслан

    Категория – Дети 8-9 лет:

           3 место – Пальвинский Богдан

           2 место – Опёкин Даниил

           1 место – Саморукова Эвелина

    Категория – Дети 10-11 лет:

           3 место – Морозов Роман

           2 место – Воропаев Максим

           1 место – Зотин Антон

    Категория – Юноши и девушки 12 лет и старше:

           3 место – Сухоруков Вадим

           2 место – Воропаев Максим

           1 место – Пызин Виктор

2

Соревнования в активной игре с элементами самообороны (КУМИТЭ)

    Категория – Мальчики 6-7 лет до 24 кг:

           3 место – Терещенко Егор

           2 место – Блохин Савелий

           1 место – Пальвинский Руслан

    Категория – Мальчики 6-7 лет св. 24 кг:

           3 место – Мустафаев Александр

           2 место – Попов Максим

           1 место – Шпаков Павел

    Категория – Мальчики 8-9 лет до 28 кг:

           3 место – Коноваленко Антон

           2 место – Самушев Марк

           1 место – Опёкин Даниил

    Категория – Мальчики 8-9 лет св. 28 кг:

           3 место – Зимин Дмитрий

           2 место – Павлов Антон

           1 место – Пальвинский Богдан

    Категория – Девочки 8-9 лет до 30 кг:

           3 место – Купреева Екатерина

           2 место – Гальцова Светлана

           1 место – Саморукова Эвелина

    Категория – Мальчики 10-11 лет до 35 кг:

           3 место – Гомзулев Александр

           2 место – Григорьев Кирилл

           1 место – Сухоруков Вадим

    Категория – Мальчики 10-11 лет до 45 кг:

           3 место – Чернявский Александр

           2 место – Морозов Роман

           1 место – Воропаев Максим

    Категория – Мальчики 10-11 лет св. 45 кг:

           3 место – Солдатов Илья

           2 место – Блохин Арсений

           1 место – Воропаев Максим

    Категория – Девочки 10-12 лет до 45 кг:

           3 место – Баранюк Александра

           2 место – Купреева Екатерина

           1 место – Гальцова Светлана

    Категория – Юноши-девушки 12-13 лет до 45 кг:

           3 место – Купреев Евгений

           2 место – Воропаев Максим

           1 место – Мосина Екатерина

    Категория – Юноши 12-13 лет св. 55 кг:

           3 место – Глушенков Степан

           2 место – Маркелов Константин

           1 место – Дунденков Дмитрий

    Категория – Юноши 14-15 лет св. 65 кг:

           3 место – Митрачков Сергей

           2 место – Кулиш Егор

           1 место – Пызин Виктор

    Категория – Мужчины (абсолютная):

           3 место – Боярко Дмитрий

           2 место – Россомаха Владислав

           1 место – Сенчуров Сергей

3

Абсолютными чемпионами (победителями в разделах КАТА и КУМИТЭ) стали:

    Пальвинский Руслан – Мальчики 6-11 лет

    Саморукова Эвелина – Девочки 6-11 лет

    Пызин Виктор – Юноши, девушки 12 лет и старше