09.10.2014 Автор: Sportbrobr.ru Откл

Итоги первенства Брянской области по Каратэ WKC

В минувшее воскресенье, 5 октября, в СДЮСШОР по спортивной гимнастике состоялось первенство Брянской области по Каратэ WKC. Фотогалерея

Как сообщает сайт Спорт-32, в первенстве приняли участие более двухсот спортсменов из 16 спортивных клубов таких городов России, как Брянск, Мглин, Унеча, Нарофоминск, Тула, Смоленск, Орел. Также на соревнованиях была представлена команда из Московской области. В соревнованиях участвовали спортсмены, имеющие определенный уровень подготовки, в возрасте от 8 лет и старше. Они состязались по двум видам индивидуальных программ: «Ката» и «Кумитэ».

8

Первенство началось с приветственного слова к участникам и гостям соревнований президента Брянской областной федерации “каратэ-до” и главного судьи соревнований Садовникова Дмитрия Робертовича.

В судействе участвовали такие заслуженные тренера, как Старков А.Н. (г. Москва), Юрин Б.Н. (г. Брянск), Щербаков С.М. (г. Брянск), Захаров А.В. (г. Брянск), Бакланов С.А. (Московская обл.), Создаев А.А. (г. Унеча), Горлин А.С. (г.Унеча), Левуков Н.Ю. (г. Смоленск), Пузанов А.Д. (г. Мглин).

10

По итогам соревнований победителями стали:

                                             КУМИТЭ

6-7 лет (абсолютная категория):

1 место                      Лагутенков Евгений (Брянск, тренер Юрин Б.Н.)

8-9 лет (до 30 кг):

1 место                      Заболотских Егор (Брянск, тр. Садовников Д.Р.)

8-9 лет (до 35 кг):

1 место                      Попов Святослав (Брянск, тр. Садовников М.Д.)

8-9 лет (св. 35 кг):

1 место                      Корнеев Дмитрий (Брянск, тр. Садовников Д.Р.)

10-11 лет (до 35 кг):

1 место                     Детушев Дмитрий (Мос. обл., тр. Бакланов С.А.)

10-11 лет (до 40 кг):

1 место                      Зосин Артём (Унеча, тр. Создаев А.А.)

10- 11 лет (св.40 кг):

1 место                       Богомолов Дмитрий (Нарофоминск, тр. Старков А.Н.)

12-13 лет (до 40 кг):

1 место                       Максименко Антон (Смоленск, тр. Левуков Н.Ю.)

12-13 лет (до 45 кг):

1 место                         Мартынов Романа (Брянск, тр. Лепешкин А.П.)

12-13 лет (св. 45 кг):

1 место                          Тулин Илья (Мос. обл., тр. Бакланов С.А.)

14-15 лет (до 55 кг):

1 место                           Сиваков Михаил (Мглин, тр. Пузанов А.Д.)

14-15 лет (св. 55 кг):

1 место                          Старков Николай (Нарофоминск, тр. Старков А.Н.)

16-17 лет (до 70 кг):

1 место                           Дозоров Максим (Орел, тр. Кузнецов А.С.)

16-17 лет (св. 70 кг):

1 место                            Мякотин Александр (Брянск, тр. Садовников Д.Р.)

18 лет и старше (абсолютная категория):

1 место                             Садовников Максим (Брянск, тр. Садовников Д.Р.)

                                             

  ДЕВОЧКИ

6-7 лет (абсолютная категория):

1 место                             Новикова Дарья (Нарофоминск, тр. Старков А.Н.)

8-9 лет (абсолютная категория):

1 место                             Фролова Дарья (Нарофоминск, тр. Старков А.Н.)

10-11 лет (абсолютная категория):

1 место                              Санжарова Ксения (Брянск, тр. Садовников Д.Р.)

14-15 лет (абсолютная категория):

1 место                               Ларюхина Мария (Брянск, тр. Щербаков С.М.)

 

                                                 КАТА

6-7 лет:

1 место                               Мачехин Кирилл (Брянск, тр. Лепешкин А.П.)

8 лет:

1 место                              Кузнецов Сергей (Брянск, тр. Садовников Д.Р.)

9 лет:

1 место                                Аносов Александр (Нарофоминск, тр. Старков А.Н.)

10 лет:

1 место                                Улезко Александр (Брянск, тр. Садовников Д.Р.)

11 лет:

1 место                               Новиков Никита (Брянск, тр. Захаров А.В.)

12-13 лет:

1 место                               Усов Павел (Брянск, тр. Захаров А.В.)

14-15 лет:

1 место                                Коротченков Илья (Брянск, тр. Щербаков С.М.)

16-17 лет:

1 место                                 Мякотин Александр (Брянск, тр. Садовников Д.Р.)

                                                      ДЕВОЧКИ

8-9 лет:

1 место                                  Фролова Дарья (Нарофоминск, тр. Старков А.Н.)

10-11 лет:                                       

1 место                                   Санжарова Ксения (Брянск, тр. Садовников Д.Р.)

14-15 лет:

1 место                                    Ларюхина Мария (Брянск, тр. Щербаков С.М.)