13.02.2014 Автор: Sportbrobr.ru Откл

Итоги первенства Брянской области по настольному теннису среди молодежи

Первенство Брянской области по настольному теннису среди молодежи состоялось в Доме спорта "Торпедо" с 8 по 9 февраля 2014 года.

В данных соревнованиях приняли участие более 90 спортсменов, предствляющих пять команд из Брянска и области.

По итогам состязаний победителя и призерами первенства Брянской области по настольному теннису среди молодежи стали:

Юноши: 2002 г. р. и моложе

Девушки: 2002 г. р. и моложе

1 м.  Зернов Никита – ДЮСШ «Луч» г. Клинцы

2 м. Морозов Александр – Гимн. №5, ДЮСШ Торпедо

3 м. Титенко Дмитрий – ДЮСШ «Луч» г. Клинцы

1 м.  Распопова Анастасия – Гимн. №5, ДЮСШ Торпедо

2 м. Бачерикова Зоя – ДЮСШ «Луч» г. Клинцы

3 м. Бардовская Анна – ДЮСШ «Луч» г. Клинцы

Юноши: 1999-2001 г. р.

Девушки: 1999-2001 г. р.

1 м. Алексеенков Вадим – ЦВР Бежицкого р-на.

2 м. Перешивкин Даниил – Гимн. №5, ДЮСШ Торпедо,  

3 м. Анушин Владимир – Гимн. №5, ДЮСШ Торпедо.

1 м. Сапачева Анастасия – ДЮСШ «Луч» г. Клинцы

2 м. Ковтунова Юлия – ДЮСШ «Луч» г. Клинцы

3 м. Морозова Полина – Гимн. №5, ДЮСШ Торпедо.

Юноши: 1996-98г. р.

Девушки: 1996-98 г. р.

1 м. Кривоноженков Артем – ДЮСШ Торпедо, г. Брянск

2 м. Абашкин Роман – ДЮСШ Торпедо, г. Брянск

3 м. Смородин Игорь – ДЮСШ «Луч» г. Клинцы

1 м. Бурмакова Анна – ДЮСШ «Луч» г. Клинцы

2 м. Волохо Екатерина – Гимн. №5, ДЮСШ Торпедо,

3 м. Ермоленко Дарья – Гимн. №5, ДЮСШ Торпедо,

Юноши: 1993-95 г. р.

Девушки: 1992-94 г. р.

1 м. Фокин Дмитрий – ДЮСШ Торпедо, г. Брянск

2 м. Тищенко Вячеслав – ДДЮТ им. Гагарина, г. Брянск

3 м. Воеводин Евгений – ДДЮТ им. Гагарина, г. Брянск

1 м.  

2 м.  

3 м.  

Парный разряд: Юноши 1993-98 г.р.

Парный разряд: Девушки 1993-98 г.р.

1 м. Фокин Дмитрий – Абашкин Роман, оба ДЮСШ Торпедо

2 м. Кривоноженков Артем, ДЮСШ Торпедо, г. Брянск – Данидов Даниил, ДДЮТ им. Гагарина, г. Брянск

3 м. Смородин Игорь – Антипенко Роман, оба ДЮСШ «Луч» г. Клинцы

1 м. Волохо Екатерина – Ермоленко Дарья, обе ДЮСШ Торпедо, г. Брянск

2 м. Бурмакова Анна, ДЮСШ «Луч» г. Клинцы – Карчиго Мария, ДДЮТ им. Гагарина, г. Брянск

3 м. Бондаренко Кристина – Клименко Марина,обе ДЮСШ «Луч» г. Клинцы

Парный разряд: Юноши1999 г.р. и моложе

Парный разряд: Девушки 1999 г.р. и моложе

1 м. Анушин Владимир – Перешивкин Даниил , оба ДЮСШ Торпедо, г. Брянск

2 м. . Помыканов Дмитрий, ДЮСШ «Луч» г. Клинцы – Алексеенков Вадим, ЦВР Бежицкого р-на, г. Брянск

3 м. Ефремов Никита, – Заборовский Максим, оба ДЮСШ Торпедо, г. Брянск.  

1 м. Ковтунова Юлия– Сапачева Анастасия, обе ДЮСШ «Луч» г. Клинцы

2 м. Обложко Анастасия, ДЮСШ «Луч» г. Клинцы – Морозова Полина, Гимн. №5, ДЮСШ Торпедо, г.Брянск

3 м. Цыгановская Наталья – Бачерикова Зоя, обе ДЮСШ «Луч» г. Клинцы

Парный разряд: Смешанный 1993-98 г.р.

Парный разряд: Смешанный Девушки 1999 г.р. и мол.

1 м. Кривоноженков Артем – Волохо Екатерина, оба ДЮСШ Торпедо, г. Брянск

2 м. Абашкин Роман – Ермоленко Дарья, оба ДЮСШ Торпедо

3 м. Бурмакова Анна – Худоян Георгий, оба ДЮСШ «Луч» г. Клинцы

1 м. Анушин Владимир, Гимн. №5, ДЮСШ Торпедо – Ковтунова Юлия, ДЮСШ «Луч» г. Клинцы

2 м. Алексеенков Вадим, ЦВР Бежицкого р-на – Сапачева Анастасия, ДЮСШ «Луч» г. Клинцы

3 м Перешивкин – Морозова Полина, оба Гимн. №5, ДЮСШ Торпедо, г. Брянск

N_tennis_pobediteli

Победители и призеры среди кадетов (1999-2001 г.р.) и парных разрядов