Итоги первенства Брянской области по спортивному туризму
06.04.2021 Автор: Ермакова Л. Ф. Откл

Итоги первенства Брянской области по спортивному туризму

4 апреля 2021 года в роще «Соловьи» города Брянска прошло первенство Брянской области по спортивному туризму. В соревнованиях приняли участие 149 спортсменов Брянской области.

Победителями и призерами соревнований стали:

среди девочек 2008 – 2011 годов рождения:

1 место – Погорелова Мария (ГБУДО Брянский губернаторский Дворец имени
Ю.А. Гагарина);

2 место – Береснёва Ксения (Клетнянский район);

3 место – Войтас Лилиана (МБУДО ЦДиЮТиЭ г. Брянска);

среди мальчиков 2008 – 2011 годов рождения:

1 место – Дьячков Илья (Клетнянский район);

2 место – Хохлов Василий (МБУДО ЦДиЮТиЭ г. Брянска);

3 место – Цуканов Константин (МБУДО ЦДиЮТиЭ г. Брянска);

среди девушек 2006 – 2007 годов рождения:

1 место –  Ребик Мария (МБУДО ЦДиЮТиЭ г. Брянска);

2 место –  Гордиенкова Диана (Клетнянский район);

3 место –  Сидоряко Наталья (МБУДО ЦДиЮТиЭ г. Брянска);

среди юношей 2006 – 2007 годов рождения:

1 место –  Киселёв Фёдор (МБУДО ЦДиЮТиЭ г. Брянска);

2 место –  Ляпченков Афанасийа (МБУДО ЦДиЮТиЭ г. Брянска);

3 место –  Сидоряко Наталья (МБУ СШ «Буревестник» г. Севска);

среди девушек 2003 – 2005 годов рождения:

1 место –  Игнатьева Екатерина (МБУДО ЦДиЮТиЭ г. Брянска);

2 место –  Ратникова Ирина (МБУДО ЦДиЮТиЭ г. Брянска);

3 место –  Родина Елизавета (ГБУДО Брянский губернаторский Дворец имени
Ю.А. Гагарина);

среди юношей 2003 – 2005 годов рождения:

1 место –  Мокеров Кирилл (ГБУДО Брянский губернаторский Дворец имени
Ю.А. Гагарина);

2 место –  Солоников Сергей (МБУ СШ «Буревестник» г. Севска);

3 место –  Сидоренков Владимир (Клетнянский район);

среди женщин 2002 года рождения и старше:

1 место –  Елинская Светлана (Клетнянский район);

2 место –  Парфенова Ангелина (ЦВР Володарского района г. Брянска);

3 место –  Кухтина Валерия (ГБУДО Брянский губернаторский Дворец имени
Ю.А. Гагарина);

среди мужчин 2002 год рождения и старше:

1 место –  Геращенков Андрей (ЦВР Володарского района г. Брянска);

2 место – Титенков Пётр (ГБУДО Брянский губернаторский Дворец имени
Ю.А. Гагарина);

3 место –  Ткачев Андрей (Федерация спортивного туризма Брянской области).