27.06.2016 Автор: Sportbrobr.ru Откл

Итоги спартакиады УВД среди несовершеннолетних

Призеры спартакиады УВД среди несовершеннолетних, состоящих на учете в подразделениях по делам несовершеннолетних УВД – ОВД Брянской области (23 июня 2015г.).              

 

Место

 

Ф. И. спортсмена

Район

Результат

 

Прыжки в дину с места

1

Зайцев Виктор

Г. Сельцо

2,36

2

Хорошев Олег

Трубчевский район

2,23

3

Баранов Александр

Фокинский район

2,22

Дартс

1

Меженько Семён

Г. Клинцы

219

2

Акулов Владислав

Брасовский район

152

3

Малеев Дмитрий

Унечский район

124

Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа

1

Лукъяненко Александр

Жуковский р. «Форсаж»

55

2

Романов Александр

Гордеевский район

46

3

Столяров Роман

Унечский район

45

Баскетбол

1-2

Верстюк Валерий

Советский район

3

1- 2

Сафрошенков Михаил

Выгоничский район

3

Эстафета

1

 

Г. Сельцо

12,9

2

 

Дубровский район

13,0

3

 

Брасовский район

13,1

 

Сводный протокол

 № п\п

Команды городов и районов

Прыжки в длину.

Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа

Дартс

Встреч. эстафета

Баскетбол

Всего очков

Место

1.     

Брасовский район

61

157

346

22

2

584

  1.  

2.     

Клинцы

0

117

521

13

3

534

  1.  

3.     

Жуковский район «Форсаж»

26

221

130

17

2

496

  1.  

4.     

Суражский район

17

174

237

4

4

436

  1.  

5.     

Сельцо

68

180

159

24

4

435

  1.  

6.     

Трубчевский р-он

77

116

218

19

2

432

  1.  

7.     

Клетнянский район

30

110

240

21

0

401

  1.  

8.     

Суземский р-он

37

54

280

15

2

390

  1.  

9.     

Севский район

29

180

157

14

1

378

  1.  

10.   

Фокинский район

31

88

232

14

3

378

  1.  

11.   

Унечский район

36

136

265

20

2

362

  1.  

12.   

Бежицкий район

23

39

289

3

0

354

  1.  

13.   

Дубровский район

83

147

98

23

1

352

  1.  

14.   

Выгоничский район

37

138

153

10

5

343

  1.  

15.   

Брянский район

37

100

183

16

1

337

  1.  

16.   

Жуковский район «Лидер»

26

83

201

12

1

323

  1.  

17.   

Мглинский район

11

55

224

18

0

308

  1.  

18.   

Гордеевский район

10

168

113

6

1

298

  1.  

19.   

Карачевский район

3

93

172

7

0

275

  1.  

20.   

Володарский район

11

112

118

9

3

253

  1.  

21.   

Стародубский район

4

38

175

2

0

219

  1.  

22.   

Почепский район

15

74

109

8

1

207

  1.  

23.   

Красногорский район

18

37

137

8

0

200

  1.  

24.   

Советский район

26

28

120

5

3

181

  1.