Итоги турнира памяти ЗТ РСФСР Игоря Григорьевича Скрипака

Много добрых и теплых слов было сказано об Игоре Григорьевиче на торжественной части мероприятия не только спортивными руководителями г.Брянска, но и преданными учениками, многие из которых остались в спорте.

Более 200 спортсменов из городов и районов Брянской области, Сухинич, Калуги, Рославля состязались в этот день в беге на 60м, 600м, в прыжках в высоту, длину и толкании ядра.

Победители и призеры соревнований среди девушек на 60 м.:

  1. Андрианова Анастасия результат 7,5 сек., СШОР «Русь», тренер Шептунова С.Г;
  2. Карпейкина Кристина результат 7,6 сек., СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова, тренера Трубин Ю.Н.,
    Балычев С.В.;
  3. Булатицкая Мария результат 7,7 сек., СШОР «Русь», тренер Шкуричева Е.А..

Победители и призеры соревнований среди девушек на 600 м.:

  1. Сергунина Юлия результат 1 минута 38,9 сек., СШОР «Русь», тренер Балашова Е.В.;
  2. Булатова Анастасия результат 1 минута 40,3 сек., СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова, тренер Овчинников В.Г.;
  3. Бодрова Екатерина результат 1 минута 40,6 сек., СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова, тренера Настенко А.В.,
    ЗТР Кругликов Н.И..

Победители и призеры соревнований среди девушек прыжок в длину:

  1. Добромыслова Вероника результат 5,2 м., СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова, тренер Коршунов Е.Н.;
  2. Руденок Оксана результат 5,19 м., СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова, тренера Тантлевский Е.В., Серегина В.В.;
  3. Микеладзе Яна результат 5,12 м., СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова, тренер Шкуричева Н.В..

Победители и призеры соревнований среди девушек прыжок в высоту:

  1. Щелокова Юлия результат 170 см., СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова, тренера Серикова Г.Г., Соколов В.В.;
  2. Булатицкая Мария результат 170 см., СШОР «Русь», тренер Шкуричева Е.А;
  3. Артюхова Кристина результат 155 см., СШОР «Русь», тренер Кустова И.В..

Победители и призеры соревнований среди девушек толкание ядра:

  1. Кабанова Дарья результат 11,52 м., СШОР «Русь», тренер Кустова И.В.;
  2. Филина Полина результат 10,95 м., СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова, тренер Шкуричева Н.В.;
  3. Бутарева Ангелина результат 10,71 м., СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова, тренера ЗТР Рябинкин С.А, Беляев А.В..

Победители и призеры соревнований среди юношей на 60 м.:

  1. Соболев Даниил результат 6,8 сек., СШОР «Русь», тренер Ремери И.Г.;
  2. Сехин Вадим результат 6,9 сек., СШОР «Русь», тренер ЗТ Узб.ССР Татчина В.И.;
  3. Петрухин Руслан результат 6,9 сек., СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова, тренер Трубин Ю.Н..

Победители и призеры соревнований среди юношей на 600 м.:

  1. Соболев Захар результат 1 минута 24,7 сек., Белоберезковская ДЮСШ, тренер Шелякин С.Ф.;
  2. Карлсон Дмитрий результат 1 минута 28,3 сек., СШОР «Русь», тренер ЗТ Узб.ССР Татчина В.И.;
  3. Савцов Матвей результат 1 минута 28,8 сек., СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова, тренер Шкуричева Н.В..

Победители и призеры соревнований среди юношей прыжок в длину:

  1. Устюшенков Дмитрий результат 6,6 м., СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова, тренера Серегина В.В., Болотова В.В.;
  2. Макарцов Никита результат 6,49 м., СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова, тренер Дмитренок Ю.Н., Бутова Е.А.;
  3. Шевцов Никита результат 6,18 м., ДЮСШ им.В.И.Шкурного, тренер Сехина Т.Г..

Победители и призеры соревнований среди юношей прыжок в высоту:

  1. Толкачев Андрей результат 190 см., СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова, тренер Серегина В.В.;
  2. Стреляев Андрей результат 185 см., СШОР «Русь», тренер Кустова И.В.;
  3. Соломонов Кирилл результат 175 см., СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова, тренер Коршунов Е.Н..

Победители и призеры соревнований среди юношей толкание ядра:

  1. Кузьменко Александр результат 13,8 м., СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова, тренера Овчинников В.Г., Черников А.А.;
  2. Бабенко Александр результат 12,87 м., СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова, тренер Черников А.А.;
  3. Олимов Рустам результат 12,81 м., СШОР «Русь», тренера Синяева А.А., ЗТР Рябинкин С.А..

Поздравляем всех спортсменов! Желаем и дальше радовать нас своими успехами.

Post navigation