Итоги турнира по конкуру
08.09.2021 Автор: Ермакова Л. Ф. Откл

Итоги турнира по конкуру

4 сентября 2021 года на базе Учебной спортивной конюшни Брянского государственного аграрного университета состоялся , уже ставший традиционным, Турнир по конкуру посвященный Дню знаний. Арктический холод в этот день не помешал накалу страстей на боевом поле, на котором в этот раз разыграли комплекты наград в 9 номинациях команды конников БГАУ (с.Кокино, Выгоничский район), КСК “Казачок” (г. Брянск) и частные владельцы лошадей Брянской области.
В результате проведенных соревнований победители и призеры соревнований распределились следующим образом.
Маршрут №1, высота препятствий 110 см.
Общий зачет:
1 место – Коршунова Полина на Парвизе (КСК “Казачок”)
2 место – Жеравков Руслан на Эльфасте (Брянский ГАУ)
Зачет для детей и юношей:
1 место – Фролова Диана на Восторге (Брянский ГАУ)
2 место – Фролова Диана на Амиго (Брянский ГАУ)
3 место – Шорбан Виолетта на Чародее (Брянский ГАУ)
Маршрут №2, высота препятствий 120 см.
Общий зачет:
1 место – Коршунова Полина на Парвизе (КСК “Казачок”)
2 место – Жеравков Руслан на Амиго (Брянский ГАУ)
3 место – Фролова Диана на Восторге (Брянский ГАУ)
Маршрут №3, высота препятствий 80 см.
Зачет для детей:
1 место – Горохова Арина на Мэгги (Брянский ГАУ)
2 место – Воднева Мария на Мэгги (Брянский ГАУ)
3 место – Фролова Диана на Афине Палладе (Брянский ГАУ)
Зачет для всадников на молодых лошадях:
1 место – Просянникова Дарья на Пенелопе (КСК “Казачок”)
2 место – Жеравков Руслан на Симфонии (Брянский ГАУ)
3 место – Жеравков Руслан на Афитосе (Брянский ГАУ)
Общий зачет:
1 место – Антонова Алевтина на Азарте (Брянский ГАУ)
2 место – Булкина Дарья на Паркуре (ч/в г. Брянск)
3 место – Кузнецова Елена на Эврике (Брянский ГАУ)
Маршрут №4, высота препятствий 100 см.
Зачет для детей и юношей:
1 место – Шорбан Виолетта на Чародее (Брянский ГАУ)
2 место – Фролова Диана на Амиго (Брянский ГАУ)
3 место – Просянникова Дарья на Пенелопе (КСК “Казачок”)
Общий зачет:
1 место – Жеравков Руслан на Симфонии (Брянский ГАУ)
2 место – Жеравков Руслан на Афитосе (Брянский ГАУ)
3 место – Антонова Алевтина на Азарте (Брянский ГАУ)
Маршрут №5, высота препятствий 60 см.
Общий зачет:
1 место – Никитянина Анна на Фаворите (Брянский ГАУ)
2 место – Кузнецова Елена на Эврике (Брянский ГАУ)
3 место – Марина Анна на Нимфе (ч/в г. Брянск).
Поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем  успехов и новых побед!