24.02.2016 Автор: Sportbrobr.ru Откл

Итоги Всероссийских соревнований по легкой атлетике памяти В. Д. Самотесова

Победители и призеры Всероссийских соревнований по легкой атлетике памяти ЗРК, ЗТ СССР и России В. Д. Самотесова.

60 м. (мужчины)

Место

Фамилия,  имя

Команда

Результат

Тренер

1

АЛДУШИН Александр

Москва-Брян.обл.

БО СШОР «Русь»

6,90

ЗТУз ССР Татчина В.И.

Вдовин М. В.,

Шептунова С. Г.

2

СЕХИН Александр

Брянск,

БО СШОР «Русь»

6,96

Ширяев С. П.,

Шемигон О. С.

Сехина Т. Г.

3

БУНАКОВ Вадим

Калуга, «Темп»

6,98

Растогруев Ю. Ю.

Голубева Е. А.

 

1000 м. (мужчины)

 

1

ШАФЕНКОВ Юрий

Брянск,

БО СШОР по л/а им.В.Д. Самотесова

2.30,8

Хижняк А. А.

2

СОЛОВЬЕВ Дмитрий

Брянск,

БО СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова

2.31,3

Настенко А. В.

Гавриленко В. П.

3

ГРЕБЕННИКОВ Дмитрий

Брянск,

БО СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова

2.31,8

Кузнецов А. А.

Ремезок О.Н.

 

60 м с/б. (мужчины)

 

1

ЗЮКОВ Владислав

Брянск,

БО СШОР «Русь»

8,01

Мишкин В. С.

Митичева О. П.

2

ЧЕКАНОВ Сергей

Москва-Брян.обл.

БО СШОР «Русь»

8,28

ЗТУз ССР Татчина В.И.

Полоницкий Е.

Вдовин М. В.,

3

ГАПОН Андрей

Калуга, «Темп»

8,38

Шнырь Л. В.,

Расторгуев Ю. Ю.

 

Прыжок в высоту (мужчины)

 

1

АНИЩЕНКОВ Никита

Москва-Челябинская обл.

2м18см

Анищенков Ю.В.

Бурт А.С.

2

ПОЗДНЯКОВ Семен

Москва-Брян.обл.

БО СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова

2м10см

Бурт А.С.

Соколов В. В.

Серегина В.В.

3

КОРШУНОВ Евгений

Брянск,

БО СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова

2м10см

Соколов В. В.

 

60 м. (женщины)

 

 

1

ТАРАСКИНА Дарья

Брянск,

БО СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова

7,64

Овчинников В. Г.

2

РЯБЦЕВА Валентина

Брянск,

БО СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова

7,68

Трубин Ю. Н.

3

СИДОРОВА Александра

Брянск,

БО СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова

7,72

Тантлевский Е. В.

Трубин Ю. Н.

 

1000 м. (женщины)

 

1

СОКОЛОВА Екатерина

Брянск,

БО СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова

2.48,4

ЗТР Белова С.И.

Белова Е. А.

2

АГЕЙЧЕНКОВА Елена

Брянск,

БО СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова

2.56,1

ЗТР Белова С.И.

Белова Е. А.

3

ПАНИНА Светлана

Калуга, «Темп»

3.00,3

Борисова С.И.

 

Прыжок в высоту (женщины)

 

1

МАЗЯР Ирина

Брянск,

БО СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова

1м75см

Серегина В.В.

Шкуричева Н.В.

2

ПАКЛИНА Алеся

Брянск,

БО СШОР «Русь»

1м75см

Кивимяги М.В.

3

ЛИСИЦЫНА Елизавета

Брянск,

БО СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова

1м65см

Соколов В. В.

Притолюк М.А.