28.03.2017 Автор: Sportbrobr.ru Откл

Итоги зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” (ГТО)

25 марта на базе Брянского государственного училища (колледжа) физической культуры состоялся региональный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций. Всего в соревнованиях приняли участие 235 человек. Фотогалерея.

GTO_fest3

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

 

Занятое место

Район

Очки

1. 

Карачевский район

1798

2.  

Дятьковский район

1745

3. 

Советский район

1681

4. 

Дубровский район

1669

5.  

Брянский район

1665

6. 

Фокинский район

1624

7. 

Жуковский район

1550

8. 

Клетнянский район

1495

9. 

Бежицкий район

1456

10. 

Володарский район

1453

11. 

Г. Стародуб

1425

12.

Комаричский район

1422

13. 

Г. Сельцо

1417

14.

Брасовский район

1407

15.

Выгоничский район

1340

16.

Почепский район

1339

17.

Злынковский район

1329

18.

Севский район

1329

19.

Трубчевский район

1326

20.

Унечский район

1326

21. 

Погарский район

1301

22.

Мглинский район

1281

23.

Климовский район

1222

24.

Красногорский район

1203

25.

Г. Новозыбков

1181

26.

Рогнединский район

1142

27.

Стародубский район

1074

28.

Навлинский район

748

29.

Жирятинский район

596

GTO_fest2

ПРИЗЕРЫ

Занятое место

Ф.И. спортсмена

Район

Очки

 

2 ступень юноши

1

Фещенко Алексей

Брянский район

208

2

Антохин Максим

Карачевский район

204

3

Сакулин Никита

Дятьковский район

200

 

2 ступень девушки

1

Мусиенко Александра

Фокинский район

214

2

Шилкина Ксения

Дятьковский район

200

3

Козлова Диана

Советский район

196

 

3 ступень юноши

1

Петрухин Руслан

Сельцо

264

2

Лупандин Андрей

Карачевский  район

241

3

Баканов Егор

Дятьковский район

233

 

3 ступень девушки

1

Помогаева Арина

Сельцо

286

2

Никонович Ксения

Карачевский район

285

3

Вашурова Софья

Фокинский район

277

 

4 ступень юноши

1

Постевой Тимофей

Трубчевский  район

263

2

Денисенков Даниил

Дубровский район

246

3

Репин Георгий

Дятьковский район

223

 

4 ступень девушки

1

Селезнева Света

Дятьковский район

265

2

Королева Алина

Бежицкий район

248

3

Грибченко Алина

Карачевский район

236

 

5 ступень юноши

1

Махмудов Азиз

Брянский район

247

2

Логвинов Петр

Карачевский район

242

3

Панов Никита

Выгоничский район

220

 

5 ступень девушки

1

Семенцова Мария

Дубровский район

240

2

Поплавская Анастасия

Советский район

231

3

Дрозденко Дарья

Брянский район

227

 

GTO_fest1