Кубок России по пауэрлифтингу (спорт лиц с ПОДА) и Чемпионат России по пауэрлифтингу (троеборье, жим) (спорт слепых)
03.11.2020 Автор: Некрашевич И. Э. Откл

С 27 октября по 01 ноября 2020 года в Брянске состоялись Кубок России по пауэрлифтингу (спорт лиц с ПОДА) и Чемпионат России по пауэрлифтингу (троеборье, жим) (спорт слепых).

Спортсмены Брянской области показали высокие спортивные результаты.

В Кубке России по пауэрлифтингу спорта лиц с ПОДА среди мужчин

Апанасевич Дмитрий (тр. Трусов С.Н.) – занял 2 место в весовой категории 72,00 кг

В Чемпионате России по пауэрлифтингу (жим) – спорт слепых среди женщин

Саласина Елизавета (тр. Белеванцев П.Н., Немчинов А.М.) заняла 2 место в весовой категории 60,0 кг

Иванина Ольга (тр. Шаталов С.А.) заняла 2 место в весовой категории 90,0 кг

В Чемпионате России по пауэрлифтингу (жим) – спорт слепых среди мужчин

в весовой категории 90,0 кг победу одержал Ященков Николай (тр. Белеванцев П.Н.)

Будыкин Андрей (тр. Шаталов С.А.) занял 3 место в весовой категории 125,0 кг

В Чемпионате России по пауэрлифтингу – спорт слепых (троеборье) среди женщин достижения следующие:

Победительница в весовой категории 60,0 кг – Саласина Елизавета (тр. Белеванцев П.Н., Немчинов А.М.)

В результате успешного выступления наших спортсменок Брянская область заняла 3 место в командном зачёте!

В Чемпионате России по пауэрлифтингу – спорт слепых (троеборье) среди мужчин

Ященков Николай (тр. Белеванцев П.Н.) занял 2 место в весовой категории 90,0 кг

Поздравляем спортсменов и их тренеров с показанными результатами и желаем дальнейших побед!