19.10.2017 Автор: Sportbrobr.ru Откл

На Кургане Бессмертия прошел легкоатлетический кросс

На Кургане Бессмертия прошли областные финальные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди студентов профессиональных образовательных учреждений. В спортивном мероприятии приняли участие более 100 человек.

В личном зачете среди юношей на дистанции 2000 м места распределились следующим образом:
Победители и призеры соревнований

1 км

ДЕВУШКИ

Место

Ф.И.

Год рождения

Организация

Результат

 

I

 

СОЛОВЬЕВА Кира

 

 

2002

 

БГУОР

 

3.21,6

 

II

 

 

ЩУКА Виолетта

 

1998

 

БГУОР

 

3.21,7

 

III

 

 

ДЕРЕВЕНЬКИНА Виктория

 

1999

 

БГУОР

 

3.40,9

 

kross03

 

2 км

ЮНОШИ

Место

Ф.И.

Год рождения

Организация

Результат

 

I

 

ЕРМОЛЕНКО Андрей

 

 

2000

 

БТТ

 

6.30,2

 

II

 

 

ЧЕПУРКО Даниил

 

2000

 

БГУОР

 

6.35,9

 

III

 

 

КУРДЮКОВ Алексей

 

1999

 

БГУОР

 

6.37,3

 

kross02

 

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

ОБЛАСТНЫХ ФИНАЛЬНЫХ

соревнований по легкоатлетическому кроссу

среди студентов  профессиональных образовательных учреждений

 

ЮНОШИ

   № п/п

 

Очки

Место

1

ФГБУ ПОО «БГУОР»

 

 

206

 

I

2

ГБПОУ «Брянский транспортный  техникум »

БТТ

 

 

194

 

II

3

ГАПОУ «Брянский строительно- технологический техникум»

БСТТ

 

 

126

 

III

4

Жуковский филиал ГБПОУ «Брянский Аграрный Техникум им.Героя России А.С.Зайцева»

 

 

121

 

4

5

ГБПОУ «Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники »

БТЭР

 

 

115

 

5

6

ГБПОУ «Фокинский индустриальный техникум»

ФИТ

 

 

96

 

6

7

ГБПОУ «Региональный железнодорожный техникум »

РЖД

 

 

76

 

7

8

ГБПОУ «Брянский базовый медицинский колледж»

ББМК

 

 

29

 

8

kross

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

ОБЛАСТНЫХ ФИНАЛЬНЫХ

соревнований по легкоатлетическому кроссу

среди студентов  профессиональных образовательных учреждений

 

ДЕВУШКИ

№ п/п

 

Очки

Место

1

ФГБУ ПОО «БГУОР»

 

 

214

 

I

2

ГБПОУ «Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг»

БТПТСУ

 

 

 

128

 

 

II

3

ГБПОУ «Брянский техникум питания и торговли»

БТПИТ

 

 

91

 

III

4

ГАПОУ «Брянский строительно- технологический техникум»

БСТТ

 

 

69

 

4

5

ГБПОУ «Региональный железнодорожный техникум »

РЖД

 

 

64

 

5

6

ГБПОУ «Брянский базовый медицинский колледж»

ББМК

 

 

62

 

6

7

Жуковский филиал ГБПОУ «Брянский Аграрный Техникум им.Героя России А.С.Зайцева»

 

 

51

 

7

8

ГБПОУ «Брянский техникум индустрии и сервиса»

БТИС

 

 

47

 

8

9

ГБПОУ «Фокинский индустриальный техникум»

ФИТ

 

 

22

 

9