Олег Холин и Ольга Минаева выиграли чемпионат Брянской области по стоклеточным шашкам (фото)
03.04.2014 Автор: Sportbrobr.ru Откл

В городе Брянске в помещении ДЮСШ по шахматам и шашкам завершилась классическая программа чемпионата Брянской области по стоклеточным шашкам среди мужчин и женщин, в которой выступили 25 человек. В соревнованиях среди мужчин борьба за призовые места была напряженной и лишь по окончанию последнего тура определились призёры чемпионата области, финишировавшие с шестью очками из 8 возможных. Фотогалерея.

4

MinaevaПо дополнительному показателю чемпионом Брянской области 2014 года по стоклеточным шашкам стал мастер спорта из Жуковки Олег Холин. На втором месте Василий Маркин (г. Сельцо), "бронза" у брянского мастера спорта Сергея Кневца.

В чемпионате Брянской области по стоклеточным шашкам среди женщин, набрав 4 очка из 5 возможных, победу одержала мастер спорта Ольга Минаева (г. Брянск). 3,5 очка и второе место у учащейся средней общеобразовательной школы № 1 города Жуковки и Жуковской ДЮСШ (тренер Олег ХолинАнастасии Дубинской. На третьем месте с тремя очками завершила чемпионат области Екатерина Чивикова из г. Брянска.