12.03.2020 Автор: Sportbrobr.ru Откл

Первенство многоборья в помещении

По итогам соревнований победителями и призерами первенства Брянской области по легкоатлетическим многоборьям в помещении стали:

Девушки 2003-2004 гг. р. пятиборье:

  1. место Щёлокова Юлия 2004 3093 оч. тр. Серикова Г. Г., Соколов В. В.
    (I разряд, БО СШОР по легкой атлетике им. В. Д. Самотесова);
  2. место Булатицкая Мария 2003 2863 оч. тр. Шкуричева Е. А.
    (II разряд, БО СШОР «Русь»);
  3. место Филина Полина 2004 2838 оч. тр. Шкуричева Н. В.
    (II разряд, БО СШОР по легкой атлетике им. В. Д. Самотесова).

Девушки 2005-2006 гг. р. пятиборье:

  1. место Гулакова Дарья 2005 2487 оч. тр. Серёгина В. В.
    (I разряд, БО СШОР по легкой атлетике им. В. Д. Самотесова);
  2. место Чинякова Анастасия 2006 1987 оч. тр. Ремери И. Г.
    (III разряд, БО СШОР «Русь»);
  3. место Пономарёва Ульяна 2005 1880 оч. тр. Серёгина В. В.
    (1юн. разряд, БО СШОР по легкой атлетике им. В. Д. Самотесова).

Девочки 2007-2008 гг. р. пятиборье:

  1. место Минячихина Алёна 2007 2619 оч. тр. Серегина В. В., Мошель О. В.
    (II разряд, БО СШОР по легкой атлетике им. В. Д. Самотесова);
  2. место Гутто Варвара 2007 1991 оч. тр. Шкуричева Е. А.
    (III разряд, БО СШОР «Русь»);
  3. место Тимашкова Анна 2007 1954 оч. тр. Родина К. С.
    (III разряд, БО СШОР по легкой атлетике им. В. Д. Самотесова).

Юноши 2003-2004 гг. р. пятиборье:

  1. место Соболев Даниил 2003 3503 оч. тр. Ремери И. Г.
    (I разряд, БО СШОР «Русь»);
  2. место Агапов Никита 2004 3323 оч. тр. Шкуричева Н. В.
    (I разряд, БО СШОР по легкой атлетике им. В. Д. Самотесова);
  3. место Севрюков Дмитрий 2003 3179 оч. тр. Ремери И. Г.
    (II разряд, БО СШОР «Русь»).

Юноши 2005-2006 гг. р. пятиборье:

  1. место Киволя Иван 2005 2769 оч. тр. Константинов А. А
    (III разряд, ДЮСШ «Луч» им. В. Фридзона);
  2. место Стефанков Никита 2006 2363 оч. тр. Шептунова С. Г.
    (III разряд, БО СШОР «Русь»);
  3. место Рашутик Роман 2005 2102 оч. тр. Шкуричева Е. А.
    (1 юн. разряд, БО СШОР «Русь»).

Мальчики 2007-2008 гг. р. пятиборье:

  1. место Першукевич Никита 2007 1662 оч. тр. Шкуричева Н. В.
    (3 юн. разряд, БО СШОР по легкой атлетике им. В. Д. Самотесова);
  2. место Ромашин Даниил 2007 1640 оч. тр. Серёгина В. В.
    (3 юн. разряд, БО СШОР по легкой атлетике им. В. Д. Самотесова);
  3. место Немцев Дмитрий 2007 1499 оч. тр. Шептунова С. Г.
    (3 юн. разряд, БО СШОР «Русь»)