24.03.2014 Автор: Sportbrobr.ru Откл

Первенство Брянской области по пауэрлифтингу завершилось триумфом спортсменов из Климово

Первенство Брянской области по пауэрлифтингу среди юношей и девушек до 18 лет состоялось в п.Климово 21-23 марта 2014 года. В соревнованиях приняло участие более 80 участников из Брянска, Фокино, Клинцов, Погара, Жуковки, а также п.Климово, п.Суземка и п.Локоть. Фотогалерея.

  6

Победители первенства Брянской области по пауэрлифтингу среди юношей и девушек до 18 лет:

Девушки:

1.  Куст Юлия – 1 место к-я: 43, тренер  Марочкин В.П. г. Фокино "Триумф";
2.  Чернолузская Виктория – 1 место к-я: 47,  тренер Гулидова М.А. п. Климово ДЮСШ;
3.  Ковалёва  Светлана – 1 место к-я: 52,  тренер Гулидова М.А. п. Климово ДЮСШ;
4.  Подвойская  Кристина – 1 место к-я: 57, тренер Болтунов А.Н.  г. Клинцы ДЮСШ "Луч";
5.  Довгалюк Юлия – 1 место к-я: 63, тренер  Марочкин В.П. г. Фокино "Триумф";
6.  Захарченко  Екатерина  – 1 место к-я: 72, тренер Красин Ю.Н. г. Погар "Одиссей";
7.  Николаенко  Алина – 1 место к-я: 52,  тренер Гулидова М.А. п. Климово ДЮСШ.

1

Юноши:

1.  Белимов  Алексей  – 1 место к-я: 48, тренер  Заложков С.В.  п. Суземка  ДЮСШ;
2.  Козичев  Максим – 1 место к-я: 53, тренер  Мосин Е.А.   г. Жуковка;
3.  Макриденко Никита – 1 место к-: 59, тренер Болтунов А.Н.  г. Клинцы ДЮСШ "Луч";
4.  Запорожец Никита – 1 место к-я: 66, тренер Красин Ю.Н. г. Погар "Одиссей";
5.  Остриков  Сергей – 1 место к-я: 74, тренер Красин Ю.Н. г. Погар "Одиссей";
6.  Ковалёв  Владислав  – 1 место к-я: 83 тренер Ермаченко А.В. п. Климово ДЮСШ;
7.  Моисеенков Иван  – 1 место к-я: 93 тренер Ермаченко А.В. п. Климово ДЮСШ;
8.  Аксёнов Александр  – 1 место к-я: 105 тренер Трусов С.Н.. г. Брянск ДЮСШ-Олимп;
9  Антипенков Александр -1 место к-я: 93 тренер Ермаченко А.В. п. Климово ДЮСШ;

4

Командный зачёт:

– девушки:     1 место Климово ДЮСШ;
                     2 место Клинцы  ДЮСШ "Луч";
                     3 место Фокино "Триумф".

– юноши:     1 место  Климово ДЮСШ;
                   2  место  Клинцы  ДЮСШ "Луч";
                   3 место  Суземкская ДЮСШ.

Абсолютный зачёт:

– девушки:       1 место  Николаенко Алина (Климово ДЮСШ);
                       2 место Чернолузская Виктория  (Климово ДЮСШ);
                       3 место  Ковалёва Светлана  (Климово ДЮСШ);

– юноши:       1 место   Ковалёв Владислав (Климово ДЮСШ);
                     2 место   Остриков Сергей (Погар "Одиссей");
                     3 место   Моисеенков Иван (Климово ДЮСШ).

Сильнейшие спортсмены примут участие в чемпионате Брянской области по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин, который состоится 25-27 апреля 2014 года в п.Суземка.