26.09.2019 Автор: Sportbrobr.ru Откл

Победители и призеры Всероссийского дня бега «Кросс нации-2019»

 В субботу 21 сентября 2019 в г. Брянске состоялся  Всероссийский массовый день бега «Кросс нации – 2019». Забег прошел по маршруту "Площадь Партизан — Площадь Ленина — памятник жертвам Чернобыля — Курган Бессмертия".

 

В массовом дне бега приняли участие около 6000 спортсменов и любителей здорового образа жизни. Победители и призеры были награждены кубками, медалями, дипломами и призами.

Самыми юными бегунами признаны Кирюшенко Глеб (6 лет) из пгт. Погар и Долбоносова Алена (3 года) из г. Брянска.

Самыми опытными бегунами признаны Ефимов Виктор (83 года) и Борисова Александра (78 лет) из г. Брянска.

Информация о победителях и призерах:

№ п/п

ФИО участников

Год рожд.

Результат

№ п/п

ФИО участников

Год рожд.

Результат

2010 г. р.  и моложе

Мальчики, 1000 м

Девочки, 1000 м

1

Егоркин Алексей

2010

3.28

1

Колесникова София

2009

9.32

2

Васиков Евгений

2011

3.38

2

Олонцева Елизавета

2009

9.40

3

Турченков Дмитрий

2010

3.39

3

Мочаёва Александра

2009

9.42

2000 – 2004 г. р.

Юноши, 8000 м

Девушки, 6000 м

1

Подтыкайлов Максим

2003

22.42

1

Подтыкайлова Виктория

2004

18.28.3

2

Жаков Владислав

2000

22.50

2

Зобова Эльвира

2002

19.16.3

3

Фатеев Павел

2000

22.54

3

Медведева Анастасия

2004

20.01.7

1958 г. р. и старше

Мужчины, 4000 м

Женщины, 4000 м

1

Ивченков Сергей

1958

19.27

1

Моськина Ольга

1952

27.48

2

Потапов Владимир

1958

19.32

2

Борисова Александра

1941

27.54

3

Корытин Владимир

1957

20.18

3

Фадеева Нина

1943

28.43

1959 – 1977 г. р.

Мужчины, 4000 м

Женщины, 4000 м

1

Бабенко Виктор

1971

15.10

1

Зобкова Елена

1968

18.25

2

Аверичев Олег

1971

15.22

2

Родионова Юлия

1974

18.28

3

Моторин Михаил

1960

15.30

3

Ануфриева Любовь

1960

18.57

1999 г.р. и старше

Мужчины, 12000м

Женщины, 8000 м

1

Ковалев Максим

1989

36.01

1

Мастеренко Ольга

1985

29.15

2

Юрков Сергей

1985

36.10

2

Перевозчикова Алена

1988

29.40

3

Чурков Владислав

1995

36.56

3

Жаркеева Алина

1997

30.20

1000 м

Мужчины с ПОДА

Женщины с ПОДА

1

Гоев Лев

1967

10.15

1

Омельченко Анна

1979

13.20

2

Бояров Александр

1962

10.22

2

Лебедева Ольга

1964

14.23

3

Комаров Александр

1962

11.40

3

Валеева Галина

1975

14.32

Мужчины инвалиды колясочники

Женщины инвалиды колясочники

1

Климовцов Михаил

1965

10.40

1

Кузина Юлия

1989

12.18

2

Тебехов Сергей

2001

10.50

2

Арсенова Антонина

1958

12.26

3

Бондарь Евгений

1997

11.05

3

Филякова Юлия

1950

13.30

2000 г. р. и младше

 

Юноши, 4000 м

 

Девушки, 4000 м

1

Афанасьев Андрей

2006

10.34

1

Сергунина Юлия

2006

12.10

2

Осинкин Александр

2005

10.45

2

Каракешишян Анастасия

2006

12.12

3

Дворянкин Кирилл

2006

10.46

3

Корнякова Ольга

2005

12.37

                 

 

Фотоотчет здесь.