14.12.2015 Автор: Sportbrobr.ru Откл

Победители и призеры XIX-го Мемориала В.Г. Ефимова

В пятницу, 11 декабря, в легкоатлетическом манеже «Локомотив» (Фокинский район) состоялся 19-й Всероссийский мемориал по легкой атлетике памяти ЗТР В.Г. Ефимова среди юношей и девушек 1999г.р. и моложе.

 

60 с/б ДЕВУШКИ

1 место

КУЗИНА Анастасия

2000

СДЮСШОР по л/а

Ильченко Н.П.

Коверзнев М.В.

9,29

2 место

БИРЮКОВА Дарина

2000

СДЮСШОР «Русь»

Кирикова Ю.П.

Кивимяги М.В.

10,00

3 место

ТВЕРДОВСКАЯ Александра

2002

СДЮСШОР по л/а

Болотова В.В.

Серегина В.В.

10,66

 

 60 с/б ЮНОШИ

1 место

СТЕФАНКОВ Олег

1999

СДЮСШОР по л/а

Болотова В.В.

Серегина В.В.

9,05

2 место

СЕРЁГИН Кирилл

1999

СДЮСШОР «Русь»

Кустова И.В.

9,40

3 место

ГАРБУЗОВ Андрей

2000

СДЮСШОР по л/а

Серегина В.В.

Кондрашова А.Г.

10,23

 

60 м  ДЕВУШКИ

1 место

ПИЩИК Марина

1999

СДЮСШОР по л/а

Трубин Ю.Н.

Щелканцев

8,20

2 место

КОЗЛОВА Ангелина

1999

СДЮСШОР по л/а

Гуров В.В.

8,35

3 место

КОНДРИКО Александра

2001

СДЮСШОР по л/а

Коверзнев М.В.

Ильченко Н.П.

8,35

 

 60 м  ЮНОШИ

1 место

ЕФИМОВ Александр

1999

Карачев

Карташов В.А.

7,22

2 место

СЕЛЬКИН Денис

1999

СДЮСШОР по л/а

 

7,30

3 место

РЯБИНКОВ  Дмитрий

1999

Глинищевская ДЮСШ

ЗТР Ширяев С.П.

Авдошенко А.

7,31

 

400 м ДЕВУШКИ

1 место

КОРОВИНА Ангелина

1999

СДЮСШОР по л/а

Овчинников В.Г.

1.00,4

2 место

КОРОВИНА Дарья

1999

СДЮСШОР по л/а

Овчинников В.Г.

1.03,5

3 место

ЛИТВИНОВА Елена

2000

Клинцы

Лабуз А.В.

1.04,1

 

400 м ЮНОШИ

1 место

ЕЛЕНСКИЙ Роман

1999

СДЮСШОР по л/а

Кузнецов А.А.

Полякова Э.В.

53,2

2 место

ГАРБУЗОВ Денис

2000

Дубровка

Гавриленко В.П.

54,1

3 место

ЗУЕВ Александр

1999

СДЮСШОР «Русь»

Чертков В.А.

56,1

 

800 м ДЕВУШКИ

1 место

АГЕЙЧЕНКОВА Елена

1999

СДЮСШОР по л/а

ЗТР Белова С.И.

Белова Е.А.

2.15,8

2 место

ШКУРАТОВА Елизавета

2000

Трубчевск

Гордеев П.Н.

2.26,3

3 место

ЛУБИНСКАЯ Алена

2001

СДЮСШОР по л/а

Кузнецов А.А.

Притолюк М.А.

2.27,1

  800 м ЮНОШИ

1 место

ПРОХОРЕЦ  Алексей

1999

СДЮСШОР по л/а

ЗТР Белова С.И.

Заблоцкая Е.А.

2.05,9

2 место

ЖАКОВ Владислав

2000

Трубчевск

Алымов В.С.

2.10,1

3 место

ГАРБУЗОВ Андрей

2000

СДЮСШОР по л/а

Серёгина В.В.

Кондрашова А.Г.

2.10,4

 

 

 Высота   ДЕВУШКИ

1 место

ЛИСИЦЫНА Елизавета

1999

СДЮСШОР по л/а

Соколов В.В.

165

2 место

БУКИНА Кристина 

2000

СДЮСШОР «Русь»

Шептунова С.Г.

150

3 место

МУХИНА Валерия

1999

СДЮСШОР по л/а

Серегина В.В.

Болотова В.В.

150

 

 

Высота   ЮНОШИ

1 место

СУДАКОВ Павел

2000

СДЮСШОР по л/а

Шкуричева Н.В.

175

2 место

КОРОБОВ Вадим

1999

СДЮСШОР по л/а

Коверзнев М.В.

Серегина В.В.

175

3 место

ПРОХОРОВ Алексей

1999

СДЮСШОР «Русь»

Шкуричева Е.А.

175

3 место

ДУДНИКОВ Антон

2001

СДЮСШОР по л/а

Болотова В.В.

Захаренков М.В.

175

 

 

Длина  ДЕВУШКИ

1 место

МУХИНА Валерия

1999

СДЮСШОР по л/а

Серегина В.В.

Болотова В.В.

5,18

2 место

ЯКУШЕВА Юлия

2002

СДЮСШОР по л/а

Притолюк М.А.

5,08

3 место

БИРЮКОВА Дарина

2000

СДЮСШОР «Русь»

Кирикова Ю.П.

Кивимяги М.В.

5,00

 

 

Длина  ЮНОШИ

1 место

КУЗЮТИН Александр

1999

СДЮСШОР по л/а

Бутова Е.А.

6,38

2 место

РОМАНИШЕН Роман

1999

СДЮСШОР по л/а

Бутова Е.А.

6,07

3 место

ШЕСТОПАЛОВ Даниил

2000

СДЮСШОР по л/а

Тантлевский Е.В.

5,94