Результаты выступлений спортсменов на Чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике
15.01.2021 Автор: Рудникова П. Л. Откл

Результаты выступлений спортсменов на Чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике

13 -15 января 2021 года в г. Смоленске  состоялся Чемпионат и первенство ЦФО по легкой атлетике. Более 500 спортсменов из 17 регионов собрались в Смоленске, чтобы оспорить первенство в различных дисциплинах легкой атлетики.

Спортсмены сборной команды Брянской области по легкой атлетике показали высокие спортивные результаты.
3 место в беге 400 метров среди мужчин занял  Карасев Леонид – 48,31;
2 место в беге 400 метров среди юношей занял Карлсон Дмитрий – 51.42;
1 место в тройном прыжке среди женщин заняла Красина Александра – 12.72;
2 место в тройном прыжке среди юниоров заняла  Головачева Наталья – 12.12;
В беге 60 метров среди юниоров 1 место  занял Соболев Даниил – 7.02с;
В беге 1500 метров среди девушек 1 место заняла  Амеличкина Галина – 4.41;
В беге 1500 метров среди женщины 2 место заняла Соколова Екатерина – 4.19;
В беге 1500 метров среди юношей 1 место занял Соболев Захар – 4.04.81;
2 место в прыжках в высоту среди юношей занял Комлев Никита – 1,90;
В многоборье среди юниорок 1 место  заняла Солдатенкова Вероника (впервые выполнила норматив МС).

Во второй и третий день соревнований спортсмены показали следующие спортивные результаты.

1 место – Иванюк Илья – 2.18 прыжок в высоту (мужчины);

1 место – Груздов Евгений – 190  прыжок в  высоту (юниоры);

1 место –  Евреинова Анна – 170 прыжок в высоту;

1 место – Гузиков Иван –  4942 очка, 7 борье;

1 место – Кондрат Александра – 11,47 толкание ядра (девушки);
1 место – Криворучко Ирина – 13.65 толкание ядра (женщины);

1 место Бабенко Александр – 16.23 толкание ядра (мужчины);
3 место – Давыдченков Евгений – 14.23 толкание ядра (мужчины);
1 место – Антошина Светлана – 5,90 прыжок в длину (юниорки);
1 место – Красина Александра – 6,02 прыжок в длину (женщины);

Бег 60 метров с/б (юниоры):
1 место – Соболев Даниил
3 место – Богомазов Никита
Бег 800 метров (девушки):
2 место – Алеличкина Галина
Бег 800 метров (юноши):
1 место – Соболев Захар – 1.52.68
Эстафета 4х200 метров (юниорки):
2 место – Соловьева Кира, Прудникова Ксения, Андрианова Анастасия
Эстафета 4х200 метров (юниоры):
3 место – Никитин Владислав, Соболев Даниил
Многоборье (мужчины):
1 место – Гузиков Иван -4942
Многоборье (юноши):
1 место – Агапов Никита – 4660
Многоборье (юниоры):
3 место – Севрюков Дмитрий – 4055
Поздравляем спортсменов и их тренеров с показанными результатами и желаем новых побед!