Спортивные школы

ИНФОРМАЦИЯ
О СПОРТИВНЫХ  ШКОЛАХ  БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
№ п/п
Название
Директор
Адрес
Контакты
Виды спорта
Государственное бюджетное учреждение «Брянская областная спортивная школа олимпийского резерва «Русь»
Кивимяги Михаил Васильевич
241047 г. Брянск,
ул. 2-я Мичурина, д.32-а
Телефон:
73-17-60
27-73-89
Почта:
sportshkola.rus@yandex.ru
легкая атлетика, дзюдо, велосипедный спорт
Государственное бюджетное учреждение «Брянская областная спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике имени В.Д. Самотёсова»
Трубин Юрий Николаевич
241050 г. Брянск,
ул. Ромашина,  д.1-а
Телефон:
66-38-62
Почта:
ssorla@yandex.ru
легкая атлетика
Государственное бюджетное учреждение «Брянская областная спортивная школа олимпийского резерва по лыжным гонкам»
Нехитров Николай Иванович
241010 г. Брянск, ул. Федюнинского, д.15
Телефон:
55-02-66
Почта:
shkola-lygy@yandex.ru
лыжные гонки
Государственное бюджетное учреждение «Брянская областная спортивная школа по футболу «Динамо-Брянск»
Ткачев Андрей Николаевич
241050 г. Брянск,
б-р Гагарина,
стадион «Динамо»
Телефон:
58-72-23
Почта:
smena_032@mail.ru
футбол
Государственное бюджетное учреждение «Брянская областная спортивная школа олимпийского резерва «Локомотив»
Козлов Николай Николаевич
241020 г. Брянск, проспект Московский д.86
Телефон:
63-69-65
Почта:
borbalokomotiv-br@mail.ru
спортивная борьба
Спортивная школа по фигурному катанию на коньках государственного автономного учреждения «Спортивный клуб «Брянск»
Лемешов Александр Владимирович
241013 г. Брянск, ул. Кромская д.48 “А”
Телефон:
52-36-35
27-69 -15
Почта:
hockei2008@yandex.ru
фигурное катание на коньках
Спортивная школа по хоккею  государственного автономного учреждения «Спортивный клуб «Брянск»
Лемешов Александр Владимирович
241013 г. Брянск, ул. Кромская д.48 “А”
Телефон:
52-36-35
27-69 -15
Почта:
hockei2008@yandex.ru
хоккей
Государственное бюджетное учреждение «Брянская областная спортивно-адаптивная школа «Виктория»
Иванова Елена Ивановна
241037 г. Брянск, ул. 2-я Почепская, д.40
Телефон:
41-91-23
Почта:
sdushafk@mail.ru
легкая атлетика,
настольный теннис,
бочча,  пауэлифтинг,
лыжные гонки,
футбол, каратэ
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике»
Шаменин Юрий Николаевич
241050 г. Брянск, пр-т Ленина, д. 6-г
Телефон:
74-33-65
66-32-80
Почта:
sgbryansk@yandex.ru
спортивная гимнастика,
спортивная акробатика
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Сталь»
Евсеев Николай Николаевич
2410014 г. Брянск, пер. Кирова, д. 118-а
Телефон:
56-57-55
Почта:
school.stal@yandex.ru
дзюдо,
тяжелая атлетика
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва  по пулевой стрельбе «Спартаковец» им. В.В.Карпушкина
Васюков Сергей Васильевич
241011 г. Брянск, ул. Грибоедова, д. 1-а
Телефон:
65-05-21
Почта:
spartakovec032@mail.ru
пулевая стрельба
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва  по борьбе»
Хотмиров Сергей Зосимович
241037 г. Брянск, ул. Костычева, д. 35-а
Телефон:
75-23-49
75-23-67
Почта:
instruktorsha@gmail.com
спортивная борьба,
гиревой спорт,
дзюдо,  самбо
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Торпедо»
Иванов Дмитрий Эдуардович
241012 г. Брянск, ул. ХХII съезда КПСС, д. 98
Телефон:
57-18-20
Почта:
sporttorpedo@mail.ru
бодибилдинг, волейбол, настольный теннис,
рукопашный бой,  самбо, теннис, тяжелая атлетика,
фитнес-аэробика
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Десна»
Шевцов Юрий Анатольевич
241035 г. Брянск, ул. Ростовская, д. 27
Телефон:
51-44-66
Почта:
dcsh-desna@yandex.ru
баскетбол,  киокусинкай, спортивная акробатика,
тяжелая  атлетика,  шахматы, фитнес-аэробика
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Олимп»
Солонкин Юрий Алексеевич
241050 г. Брянск, ул. Дуки, д. 88
Телефон:
68-15-17
Почта:
bryansk-olimp@yandex.ru
баскетбол,  бокс, волейбол,  каратэ, кикбоксинг, пауэрлифтинг, спортивное ориентирование, тяжелая атлетика, лыжные гонки горнолыжный спорт
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа по шашкам и шахматам»
Терещенко Валерий Олегович
241050 г. Брянск, ул. Мало-Завальская, д.1
Телефон:
64-86-40
Почта:
shahmaty11@mail.ru
шахматы, шашки
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа по водным видам спорта «Дельфин»
Новикова Светлана  Александровна
241050 г. Брянск, пр-т Ленина, д.28
Телефон:
72-12-78
Почта:
dolphin-brjansk@rambler.ru
плавание
Муниципальное бюджетное  учреждение «Спортивная школа «Спартак»
Садовников Дмитрий Робертович
241020 г. Брянск, ул. Гомельская, д. 1-а
Телефон:
32-01-56
Почта:
kubokspartak@yandex.ru
всестилевое каратэ, шашки, восточное боевое единоборство
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Партизан».
Фензелев  Александр Витальевич
241022 г. Брянск, ул. Пушкина, д. 46/23
Телефон:
26-04-73
Почта:
partizan.bryansk@yandex.ru
футбол, баскетбол
фехтование
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Вымпел» имени героя Российской Федерации О. Ермакова
и.о. Аладинская Наталья Алексеевна
241037 г. Брянск, ул. 2-я Почепская, д.40 а
Телефон:
41-91-23
Почта:
vimpelochek@mail.ru
спортивная борьба,
тяжелая атлетика, каратэ,
Муниципальное  бюджетное учреждение Авиационный технический спортивный клуб «Пересвет»
Исаев Сергей Фёдорович
241050 г. Брянск, ул. Октябрьская, д.86
Телефон:
64-67-47
Почта:
peresvet.avia@mail.ru
СЛА-планерный спорт,
парашютный спорт
Спортивная школа муниципального автономного учреждения физической культуры и спорта «Брянский спортивный комбинат «Десна»
Трофимов Вячеслав Владимирович
241035 Брянск, ул. Институтская, д.3
Телефон:
51-58-60
51-31-11
Почта:
maudesna@rambler.ru
баскетбол,
спортивная акробатика
Спортивная школа муниципального автономного учреждения физической культуры и спорта «Брянский спортивный комбинат “Спартак»
Гончаров Игорь Николаевич
241020 Брянск, ул. 2-я Аллея, д. 1
Телефон:
59-54-41
Почта:
bgskspartak@mail.ru
футбол,
волейбол,
шахматы
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Луч» им. В. Фридзона» г.Клинцы
Доманчук Ольга Анатольевна
243140 Брянская обл., г. Клинцы, ул. Ворошилова, д.39
Телефон:
8(48336) 5-20-55
Почта:
focly4@mail.ru
irosport@yandex.ru
баскетбол, дзюдо, каратэ,
легкая атлетика,  настольный теннис, пауэрлифтинг, самбо, фигурное катание на коньках,  хоккей, футбол
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Электрон» г. Унеча
Шило Николай Владимирович
243300 Брянская обл.
г. Унеча, ул. Ленина, д. 98-б
Телефон:
8(48351) 2-18-52
Почта:
mou_dod_dussh_elektron@mail.ru
спортивная борьба,
тяжелая атлетика, футбол, волейбол,  шахматы,  бокс,
дзюдо
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Олимп» Брасовского района
Бирюков Виктор Николаевич
242300 Брянская обл., Брасовский район, п. Локоть, пр. Ленина, д.15-а
Телефон:
8(48354) 9-20-69
Почта:
diussh.olimp@yandex.ru
конный спорт, тяжелая атлетика, футбол,  кикбоксинг, лыжные гонки, пауэрлифтинг
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа Дятьковского района»
Шведова Надежда Алексеевна
242600 Брянская обл., г. Дятьково, ул. Ленина, д.176
Телефон:
8(48333) 3-29-37
Почта:
moudod.dus@yandex.ru
баскетбол,  бокс,  волейбол, шахматы,  футбол
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Суземская детско-юношеская спортивная школа»
Шинко Александр Анатольевич
242190 Брянская обл., п.г.т. Суземка, ул. Первомайская, д.47
Телефон:
8(48353) 2-11-42
Почта:
schoolstrong@mail.ru
легкая атлетика,
пауэрлифтинг, тяжелая атлетика футбол
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Трубчевская детско-юношеская спортивная школа»
Пулин Олег Егорович
242220 Брянская обл., г. Трубчевск, ул. Володарского, д.2
Телефон:
8(48352) 2-55-11
Почта:
stad32@bk.ru
баскетбол, волейбол,
легкая атлетик, пауэрлифтинг, футбол, шахматы,                    восточное боевое единоборство
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белоберезковская детско-юношеская спортивная школа»
Шелякина Елена Геннадьевна
242250 Брянская обл., Трубчевский р-н, пгт Белая Березка, ул. Заводская, д.42А
Телефон:
8(48352) 2-64-60
Почта:
bbdyussh@mail.ru
волейбол,
легкая атлетика,
футбол,
спортивная гимнастика
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Глинищевская детско-юношеская спортивная школа» Брянского района
Лизунов Владимир Петрович
241525 Брянская обл.,  с. Глинищево, ул. Яшенина, д.10а
Телефон:
59-95-86
59-95-87
Почта:
gkjss@yandex.ru
волейбол, баскетбол,
легкая атлетика,
дзюдо
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Стародубская детско-юношеская спортивная школа»
Борисов Александр Викторович
243240 Брянская обл., г. Стародуб, ул.Краснооктябрьская д. 79-а
Телефон:
8(48348) 2-41-77
Почта:
sk-starodub@yandex.ru
Волейбол,
спортивная борьба, гиревой спорт, легкая атлетика
футбол, настольный теннис, рукопашный бой
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Злынковская детско-юношеская спортивная школа
Амельченок Татьяна Александровна
243600 Брянская обл., г. Злынка, ул. Республиканская, д.132
Телефон:
8(48358) 2-12-84
Почта:
zlynkaroo@mail.ru
Волейбол,
мини-футбол,
дзюдо
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа Жирятинского района Брянской области»
Фролов Евгений Геннадьевич
242030 Брянская обл., с. Жирятино, ул. Мира, д.8
Телефон:
8(48344) 3-06-45,
3-06-65, 3-06-57
Почта:
wozlikowa26@yandex.ru
волейбол, каратэ,
рукопашный бой,
настольный теннис, футбол
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №1» г. Новозыбкова
Шендрик Константин Алексеевич
243020 Брянская обл., г. Новозыбков, ул. Комсомольская, д. 31
Телефон:
8(48343) 3-27-83
Почта:
dysh168@mail.ru
волейбол, баскетбол,
легкая атлетика,
прыжки на батуте,  футбол,
хоккей
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа 2»
города Новозыбкова
Васильева Галина Владимировна
243020 Брянская обл., г. Новозыбков, ул. Садовая, д.76
Телефон:
8(48343) 3-19-07
Почта:
vdshll@mail.ru
гиревой спорт, дзюдо, каратэ, лыжные гонки,
греко-римская борьба,  шахматы
Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа – Физкультурно-спортивная школа «Триумф» Суражского района Брянской области»
Тищенко Руслан Васильевич
243500  Брянская обл., г. Сураж, ул. Ленина, д.44
Телефон:
8(48330) 2-11-38
Почта:
is_sur@bk.ru
бокс,  дзюдо,
легкая атлетика, футбол
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Рогнединская детско-юношеская спортивная школа»
Милевская Ольга Степановна
242770 Брянская обл., п. Рогнедино, ул. Ленина, д.44
Телефон:
8331) 2-13-16
Почта:
rognedinosport@rambler.ru
футбол,
легкая атлетика
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» пгт. Клетня Брянской области
Политыкин Виктор Васильевич
242820 Брянская обл. п. Клетня, ул. Ленина, д. 90
Телефон:
8(48338) 9-15-47
Почта:
saulina-l@yandex.ru
волейбол,  футбол,
гиревой спорт,  шашки
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Погарская детско-юношеская спортивная школа»
Хохлов Виктор Михайлович
243550 Брянская обл., п.г.т. Погар, пл. Советская, д.2-а
Телефон:
8(48349) 2-29-85
Почта:
pogar.sport@mail.ru
волейбол, баскетбол
легкая атлетика, гиревой спорт, футбол, самбо
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Комаричская детско-юношеская спортивная школа «Юность»
Маркин Леонид Суренович
242400 Брянская обл., п. Комаричи, ул. Советская, д.17
Телефон:
8(48355) 9-17-89
Почта:
domsport32@yandex.ru
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Жуковская детско-юношеская спортивная школа»
Уханов Александр Николаевич
242702 Брянская обл., г. Жуковка, пер. Первомайский, д.43
Телефон:
8(48334) 3-43-19,
3-11-62
Почта:
dush-zhu@yandex.ru
бокс, волейбол, баскетбол,
каратэ, легкая атлетика,
лыжные гонки, пауэрлифтинг, рукопашный бой,
футбол, шашки
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа – ФОК «Чемпион» Почепского района»
Халютин Иван Сергеевич
243400 Брянская обл., г. Почеп, пл. Октябрьская, д. 3-
Телефон:
8(48345) 3-09-94
Почта:
cool.sovetova2012@gmail.com
дзюдо, баскетбол, волейбол, футбол, плавание,
Пауэрлифтинг, лыжные гонки, гиревой спорт, лапта,
настольный теннис
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Климовская детско-юношеская спортивная школа
Ермаченко Андрей Васильевич
243040 Брянская обл., п.г.т. Климово, ул. Коммунистическая, д.3
Телефон:
8(48347) 2-13-04,
2-19-09
Почта:
andrey.ermachenko.73@mail.ru
прыжки на батуте, волейбол, футбол, пауэрлифтинг,
баскетбол,
художественная гимнастика
Муниципальное образовательное учреждение  дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа  «Буревестник» г. Севска
Шведчиков Руслан Сергеевич
242440 Брянская обл., г. Севск, ул. Розы Люксембург, д.50
Телефон:
8(48356) 9-70-65
Почта:
ruslan_shvedchikov@mail.ru
футбол, баскетбол,
спортивный туризм,  волейбол
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа Брянского района»
 Думанская Людмила Борисовна
241037 Брянская обл., п. Добрунь, ул. Юбилейная, д. 31- а
Телефон:
92-37-07
Почта:
923707DUSH@mail.ru
легкая атлетика,
гиревой спорт,
футбол,
лыжные гонки,
дзюдо
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа им. В.И. Шкурного»
Тригубенко Михаил Анатольевич
243140 Брянская обл., г. Клинцы, пр-т Ленина, д. 70
Телефон:
8(48336) 5-62-82
Почта:
dussh.shkyrnogo@yandex.ru
баскетбол,  волейбол,
легкая атлетика, лыжные гонки, плавание, прыжки на батуте, тяжелая атлетика, футбол
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Навлинская детско-юношеская спортивная школа»
Карнюшин Олег Николаевич
242130 Брянская обл., п. Навля, ул. Ленина, д.15
Телефон:
8(48342) 2-21-86
Почта:
navlya.diussh@yandex.ru
волейбол, легкая атлетика, пауэрлифтинг,
спортивное ориентирование, футбол
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Мглинская детско-юношеская спортивная школа» Брянской области
Снопова Надежда Александровна
243220 Брянская обл, г. Мглин, ул. Свердлова, д.11
Телефон:
8(48339) 2-10-91
Почта:
roo-mgl@yandex.ru
каратэ,
волейбол,  футбол
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Карачевская детско-юношеская спортивная школа
Войтов Валерий Александрович
242500 Брянская обл., г. Карачев, ул. Советская, д.66
Телефон:
8(48335) 2-38-95,
2-43-59
Почта:
karachev_dyussh@mail.ru
лыжные гонки, легкая атлетика, волейбол, бокс,
спортивная борьба,  полиатлон, футбол
Муниципальное бюджетное учреждение «Дубровская спортивная школа»
Журавков Сергей Анатольевич
242750 Брянская обл. п. Дубровка, ул. Фокина, д.1
Телефон:
8(48332) 9-16-12
Почта:
dubrovkasport@yandex.ru
легкая атлетика,
гиревой спорт ,
футбол, бокс
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа»  города Сельцо Брянской области
Сивирин Александр Алексеевич
241550 Брянская обл., г. Сельцо, ул. Кирова, д.48
Телефон:
97-42-82
97-54-95
Почта:
Seltso.dyussh@bk.ru
баскетбол, гандбол,
самбо, лыжные гонки
плавание, футбол
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Выгоничская детско-юношеская спортивная школа «Юность»
Иванина Оксана Михайловна
243360 Брянская обл., п.г.т. Выгоничи, ул. Ленина, 51
Телефон:
8(48341) 2-17-50
Почта:
ic-vyg@yandex.ru
oksana_ivanina@mail.ru
 волейбол
гиревой спорт
лыжные гонки
полиатлон,  каратэ
Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа «Электрон» Дятьковского района
Олонцев Максим Андреевич
242600 Брянская область г. Дятьково ул. Ленина, д.194-а
Телефон:
8(48333) 3-34-17
Почта:
dya-sport@mail.ru
тяжелая атлетика
спортивная борьба лыжные гонки, полиатлон, волейбол,  дзюдо
Детско-юношеская спортивная школа по зимним видам спорта муниципального автономного учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Вымпел»
Антоненков Сергей Алексеевич
242220, Брянская область, Трубчевский р-он, г. Трубчевск, ул. Володарского, д. 3-г
Телефон:
8(48352) 2-70-07
Почта:
fok.vimpel@yandex.ru
хоккей