Спартакиада трудящихся Брянской области
01.02.2021 Автор: Юлия Павловна Кирикова Откл

Спартакиада трудящихся Брянской области

31 января на спортивных объектах д.Добрунь Брянского района и Спортивной школы по шахматам и шашкам г. Брянска прошла Спартакиада трудящихся Брянской области, в которой приняло участие 7 команд.

В программу Спартакиады вошли соревнования среди спортивных семей, по полиатлону, лыжным гонкам, гиревому спорту, шашкам и шахматам.

 

По результатам проведения видов программы Спартакиады места распределились следующим образом.

 

В соревнованиях по лыжным гонкам:

В личном зачете среди женщин: 1 место – Жаркеева Алина (г.Брянск), 2 место – Халеева Юлия (г. Дятьково), 3 место – Семенова Анна (г. Брянск).

В личном зачете среди мужчин: 1 место – Кульбакин Леонид (г.Брянск), 2 место – Аклевкин Дмитрий (г.Брянск), 3 место – Деханов Александр (г. Карачев).

В командном зачете 1 место заняла команда г. Брянск, 2 место – команда г. Карачева, 3 место – команда г. Дятьково.

 

В соревнованиях по гиревому спорту:

В личном зачете среди женщин в весовой категории до 63 кг: 1 место – Фукс Карина (г. Новозыбков), 2 место – Горланова Евгения (г. Брянск), 3 место – Исакова Татьяна (г. Карачев).

В личном зачете среди женщин в весовой категории 63+: 1 место – Станкевич Ирина (г. Новозыбков), 2 место – Терентьева Екатерина (г. Брянск), 3 место – Итомленская Валентина (г. Карачев).

В личном зачете среди мужчин в весовой категории 73 кг: 1 место – Станкевич Иван (г. Новозыбков), 2 место – Егорин Игорь (г. Дятьково).

В личном зачете среди мужчин в весовой категории 85 кг: 1 место – Штукатуров Дмитрий (г. Новозыбков), 2 место – Жижикин Алексей (г. Брянск), 3 место – Хохлов Алексей (г. Карачев).

В личном зачете среди мужчин в весовой категории 85+: 1 место – Мухитов Андрей (г. Брянск), 2 место – Яшечкин Алексей (г. Карачев), 3 место – Федоренко Владимир (г. Почеп).

В командном зачете: 1 место заняла команда г. Новозыбкова, 2 место у команды            г. Брянска, 3 место у команды г. Карачева.

 

 В соревнованиях среди спортивных семей:

1 место заняла семья Надарейшвили (г. Карачев), 2 место – семья Каракешищян (г. Брянск), 3 место – семья Ковалевых (г. Брянск).

В соревнованиях по полиатлону:

В личном зачете среди женщин: 1 место заняла Агеева Нина (г. Дятьково), 2 место – Метлюгова Елена (г.Брянск), 3 место – Лебедева Анна (г.Карачев).

В личном зачете среди мужчин: 1 место – Пасконный Владимир (г. Дятьково), 2 место – Ивченко Сергей (г. Брянск), 3 место Коробцов Сергей (г. Брянск).

В командном зачете: 1 место заняла команда г. Брянска, 2 место команда г. Дятьково, 3 место у команды г. Карачева.

 

В соревнованиях по шахматам:

1 место заняла команда Брянска, 2 место команда Погара, 3 место у команды Дятьково.

В соревнованиях по шашкам:

1 место заняла команда Брянска, 2 место – команда Жуковки, 3 место – команда  Брянск-2.

 

В общекомандном зачете:

🥇 команда г. Брянска

🥈 команда г. Карачева

🥉 команда г. Дятьково.