15.03.2017 Автор: Sportbrobr.ru Откл

Светлана Ковалёва – победительница первенства Брянской области по троеборью в абсолютном зачете

Итоги Первенства Брянской области по троеборью среди юношей и девушек до 18 лет, проходивших с 10 по 12 марта в п. Климово Брянской области.

 Девушки до 18 лет:

 – Маркина Кристина – 1 место, к-я: 43 кг, Климовская ДЮСШ, тренер: Ермаченко А.В.;

 – Мельникова Виктория – 1 место, к-я: 47 кг, Климовская ДЮСШ, тренер: Ермаченко А.В.;

 – Николаенко Карина – 1 место, к-я: 52 кг, Климовская ДЮСШ, тренер: Гулидова М.А.;

 – Ковалёва Светлана – 1 место, к-я: 57 кг, Климовская ДЮСШ, тренер: Гулидова М.А.;

 – Белькова Виктория – 1 место, к-я: 63 кг,  ДЮСШ им. В.Фридзона г.Клинцы, тренер: Болтунов А.Н.;

 – Марина Полина – 1 место, к-я: 72 кг,  ДЮСШ г. Трубчевск, тренер: Игнатенков В.В.;

 – Полякова Галина – 1 место, к-я: 84 кг, Климовская ДЮСШ, тренер: Гулидова М.А., Поляков Ф.В.

 

Абсолютный зачёт среди девушек:

– Ковалёва Светлана – 1 место, Климовская ДЮСШ;

– Полякова Галина – 2 место, Климовская ДЮСШ;

– Николаенко Карина – 3 место, Климовская ДЮСШ.

 

Командный зачёт среди девушек:

– Климовская ДЮСШ – 1 место;

– ДЮСШ г. Унеча – 2 место;

– ДЮСШ им. В.Фридзона г.Клинцы – 3 место.

Power_Klimovo_all

Юноши до 18 лет:

– Лименько Артём – 1  место, к-я: 48 кг, ДЮСШ г. Унеча, тренера: Фролов А.Е., Титенок В.В.;

– Кореньков Андрей – 1 место, к-я: 53, ДЮСШ им. В.Фридзона г.Клинцы, тренер: Болтунов А.Н.;

– Антоненко Василий – 1 место, к-я: 59, ДЮСШ им. В.Фридзона г.Клинцы, тренер: Болтунов А.Н.;

– Фоменко Владимир – 1 место, к-я: 66 кг, Климовская ДЮСШ, тренер: Ермаченко А.В.;

– Солоненко Владислав – 1 место, к-я: 74 кг, Климовская ДЮСШ, тренер: Ермаченко А.В.;

– Манжос Константин – 1   место, к-я: 83 кг, ДЮСШ г. Унеча, тренера: Фролов А.Е., Титенок В.В.;

– Ковалёв Дмитрий – 1 место, к-я: 93 кг,  ДЮСШ-Олимп г. Брянск, тренер: Белеванцев П.Н.;

– Фещуков Дмитрий – 1  место, к-я: 105 кг, ДЮСШ г. Унеча, тренера: Фролов А.Е., Титенок В.В.;

 

Абсолютный зачёт среди юношей:

– Антоненко Василий – 1 место, ДЮСШ им. В.Фридзона г.Клинцы ;

– Егоров Вадим   – 2 место, Жуковская ДЮСШ;

– Манжос Константин  – 3 место,  ДЮСШ г. Унеча.

 

Командный зачёт среди юношей:

–  ДЮСШ г. Унеча 1 место;

–  Климовская ДЮСШ 2 место;

– ДЮСШ им. В.Фридзона г.Клинцы – 3 место.