Турнир памяти ЗТ РСФСР В.А. Сыромолотова по легкой атлетике
28.02.2021 Автор: Рудникова П. Л. Откл

Турнир памяти ЗТ РСФСР В.А. Сыромолотова по легкой атлетике

27 февраля 2021 года в легкоатлетическом манеже “Локомотив” состоялся Турнир памяти ЗТ РСФСР В.А. Сыромолотова по легкой атлетике в помещении.
Победителями и призерами соревнований стали:
В беге с барьерами 60м среди женщин
1 место заняла Васейкина Виктория (ГБУ БО СШОР «Русь») – 8,68
2 место заняла Солдатенкова Вероника (ГБУ БО СШОР «Русь») – 8,73
3 место заняла Тимакова Елена (Московская область) – 8,78
В беге с барьерами 60м среди мужчин
1 место занял Рудченко Александр (ГБУ БО СШОР по л/а им. В.Д. Самотесова, Московская обл.) – 8.08
2 место занял Коротков Никита (ГБУ БО СШОР «Русь») – 8,27
3 место занял Гурьев Андрей (СШОР «Юность Москвы», Москва) – 8,57
В бег 60м среди женщин
1 место заняла Шауло Полина ( ГБУ БО СШОР «Русь») – 7,79
2 место заняла Прудникова Ксения (ГБУ БО СШОР «Русь») – 7,88
3 место заняла Березина Екатерина (ГБУ БО СШОР по л/а им. В.Д. Самотесова) – 7,90
В беге 60м среди мужчин
1 место занял Гуров Андрей (ГБУ БО СШОР по л/а им. В.Д. Самотесова) – 6,96
2 место занял Сехин Александр (ГБУ БО СШОР по л/а им. В.Д. Самотесова) – 7,00
3 место занял Ефимов Александр ( ГБУ БО СШОР по л/а им.В.Д. Самотесова) – 7,03
В бег 600м среди женщин
1 место заняла Соколова Екатерина (ГБУ БО СШОР по л/а им. В.Д. Самотесова) – 1: 32,70
2 место заняла Соловьева Кира (ГБУ БО СШОР по л/а им.В.Д. Самотесова) – 1: 37,23
3 место заняла Булатова Анастасия (ГБУ БО СШОР по л/а им.В.Д. Самотесова) – 1:37,28
В беге 600м среди мужчин
1 место занял Карасев Леонид (ГБУ БО СШОР по л/а им. В.Д. Самотесова) – 1:22,50
2 место занял Бубнев Алексей (Калуга, СШОР «Темп») 1:23,58
3 место занял Костынян Максим (ГБУ БО СШОР по л/а им. В.Д. Самотесова) – 1:23,99
В прыжке в длину среди женщин
1 место заняла Васейкина Виктория (ГБУ БО СШОР «Русь») – 6,36
2 место заняла Красина Александра (ГБУ БО СШОР «Русь») – 6,05
3 место заняла Антошина Светлана (ГБУ БО СШОР «Русь») – 5,98
В прыжке в длину среди мужчин
1 место занял Сехин Александр (ГБУ БО СШОР по л/а им.В.Д. Самотесова) – 7,19
2 место занял Вожов Эдвард («Юность Москвы», Москва) – 7,04
3 место занял Руснак Никита (ГБУ БО СШОР «Русь») – 6,84

Поздравляем спортсменов и их тренеров с показанными результатами!