17.02.2014 Автор: Sportbrobr.ru Откл

Турнир по дворовому хоккею “Золотая шайба – 2014” выиграли команды “Парфён” и “Виктория”

В минувшее воскресенье, 16 февраля, в ледовом дворце спорткомплекса "Варяг" в рамках проведения V фестиваля зимних экстремальных видов спорта прошли финальные поединки турнира по дворовому хоккею "Золотая шайба-2014", по результатам которых определились победители и призеры.

1   

Напомним, в открытом дворовом турнире города Брянска по хоккею "Золотая шайба-2014" организованном Брянской лигой дворового хоккея проекта "Команда 2018" приняли участие более 15 команд из всех районов города Брянска, а также участники из Жуковского, Брянского, Навлинского, Климовского и Дятьковского районов Брянской области.

В течение месяца при поддержке управления физической культуры и спорта Брянской области, Брянской городской администрации, Советской районной администрации, ХК "Брянск" и УФСКН России по Брянской области турнир проходил по двум возрастным категориям: среди юношей до 18 лет и взрослых.

8

В условиях ограниченности по времени (поединок состоял всего из двух периодов по семь минут) по итогам финальных матчей призовые места распределились следующим образом:

Группа Юноши (18-)
1 место – команда "Парфён" (Володарский район г.Брянска)
2 место – команда "Победители88" (Жуковский район Брянской обл.)
3 место – команда "Фокинка" (Фокинский район г.Брянска)
4 место – команда "Белые Берега" (Фокинский район г.Брянска)


5
Старшая группа (19+)
1 место – команда "Виктория" (Советский район г.Брянска)
2 место – команда "Карась" (Бежицкий район г.Брянска)
3 место – команда "Хищник" (Бежицкий район г.Брянска)
4 место – команда "Восток" (Бежицкий район г.Брянска)

7

Победителями в индивидуальных номинациях турнира стали:
Лучший вратарь (18-) Болобонов Максим (команда "Победители88")
Лучший защитник (18-) Каурин Дмитрий (команда "Фокинка")
Лучший нападающий (18-) Калмыков Александр (команда "Регион32")
Лучший бомбардир (18-) Перминов Илья (команда "Парфён")
Лучший вратарь (19+) Волков Игорь (команда "Макаронка")
Лучший защитник (19+) Поташников Павел (команда "Хищник")
Лучший нападающий (19+) Богомолов Сергей (команда "Карась")
Лучший бомбардир (19+) Лапонов Максим (команда "Виктория")

Также за активное участие в турнире подарки получили представители команд Белые Берега, Лицей №1, «Регион32», «ТТ», «Восток» и «Макаронка».