Итоги турнира по конкуру, посвященного Дню физкультурника
09.08.2021 Автор: Некрашевич И. Э. Откл

Итоги турнира по конкуру, посвященного Дню физкультурника

В минувшие выходные на базе УСК Брянского государственного аграрного университета состоялись традиционные соревнования по конному спорту “Турнир, посвященный Дню физкультурника (конкур)”. В соревнованиях приняли участие команды конников из Брянской области: КСК “Казачок” (г. Брянск), КСК “Отрадненские просторы” (Брянский район), конный завод “Локотской” (Брасовский район), Учебная спортивная конюшня Брянского ГАУ (Выгоничский район), а также частные владельцы лошадей. Всего состоялось 5 маршрутов с высотой препятствий 110, 120, 100, 80 и 60 см.

В результате проведенных соревнований победители и призеры соревнований распределились следующим образом.

Маршрут №1, высота препятствий 110 см.
Общий зачет:
1 место – Антонова Алевтина на Честерфилде (Брянский ГАУ)
2 место – Жеравков Руслан на Честерфилде (Брянский ГАУ)
3 место – Жеравков Руслан на Эльфасте (Брянский ГАУ)

Зачет для детей и юношей:
1 место – Шаманова Анастасия на Принце Персии (КСК “Казачок”)
2 место – Фролова Диана на Восторге (Брянский ГАУ)
3 место – Просяникова Дарья на Жасмине ( КСК “Казачок”)

Маршрут №2, высота препятствий 120 см.
Общий зачет:
1 место – Шаманова Анастасия на Принце Персии (КСК “Казачок”)
2 место – Фролова Диана на Восторге (Брянский ГАУ)
3 место – Жеравков Руслан на Эльфасте (Брянский ГАУ)

Маршрут №3, высота препятствий 100 см.
Зачет для детей и юношей:
1 место – Дергачева Полина на Эффект Ру (к/з Локотской)
2 место – Никитянина Анна на Фаворите (Брянский ГАУ)
3 место – Агапова Полина на Амиго (Брянский ГАУ)

Общий зачет:
1 место – Антонова Алевтина на Честерфилде (Брянский ГАУ)
2 место – Вылиток Анастасия на Паркуре (ч/в г. Брянск)
3 место – Коршунова Полина на Дольче Вита (КСК “Казачок”)

Маршрут №4, высота препятствий 80 см.
Зачет для детей:
1 место – Мамонов Артем на Прокси (КСК “Казачок”)
2 место – Фролова Диана на Афине Палладе (Брянский ГАУ)
3 место – Никитянина Анна на Фаворите (Брянский ГАУ)

Зачет для всадников на молодых лошадях:
1 место – Жеравков Руслан на Симфонии (Брянский ГАУ)
2 место – Шорбан Виолетта на Афродите (Брянский ГАУ)
3 место – Просянникова Дарья на Пенелопе (КСК “Казачок”)

Общий зачет:
1 место – Шаманова Анастасия на Дефизе (КСК “Казачок”)
2 место – Агапова Полина на Амиго (Брянский ГАУ)
3 место – Дергачева Полина на Эффект Ру (к/з Локотской)

Маршрут №5, высота препятствий 60 см.
Общий зачет:
1 место – Шиленков Егор на Эмоции (КСК “Отрадненские просторы”)
2 место – Шорбан Виолетта на Афродите (Брянский ГАУ)
3 место – Никитянина Анна на Мэгги (Брянский ГАУ)

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем им успехов и дальнейших побед!