02.12.2013 Автор: Sportbrobr.ru Откл

Успешный дебют спортсменов Bryansk Fighters ММА

Открытый чемпионат Смоленской области по смешанному боевому единоборству (ММА) состоялся в минувшую субботу, 30 ноября.

MMA_Smolensk_03Брянск представлял спортивный клуб смешанного боевого единоборства Bryansk Fighters ММА, в котором учат единоборствам знаменитые брянские бойцы – чемпион мира в супер тяжелом весе по версии Bellator Виталий Минаков, Алексей Гагарин и Сергей Акулов.

Всего же покорять Смоленск отправилось восемь бойцов из Брянска, для каждого из которых данные соренования являлись дебютными в спортивной карьере смешанных единоборств.

По итогам представительного турнира, в котором помимо хозяев приняли участие команды из Санкт-Петербурга, Брянска, Калининграда и Пскова, четверо брянских бойцов завоевали награды.

MMA_Smolensk_04

Так, Александр Голубев в весовой категории свыше 93кг. стал победителем, Александр Щербаков (до93кг.) и Антон Рощов (до 70кг.) стали серебряными призерами, а Владимир Павлюченко в весе до 93кг. завоевал бронзовую медаль.