13.12.2016 Автор: Sportbrobr.ru Откл

В Брянске состоялся 17-й городской турнир по самбо памяти погибших летчиков Сещенского самолёта «Руслан»

10 декабря 2016 г. в зале борьбы МБУДО СДЮСШОР по спортивной гимнастике прошел 17-й городской турнир по самбо среди юношей памяти погибших летчиков Сещенского самолёта «Руслан».

В торжественной церемонии приняли участие депутат Брянского горсовета, председатель Брянской областной общественной организации «Союз ветеранов Афганистана» и «Инвалидов войн и военных конфликтов» Вячеслав Губанов, председатель комитета по физической культуре и спорту Александр Погорелов, подполковник, заместитель командира полка по работе с личным составом Евгений Зайцев и лучшие спортсмены, лётчики Сещенской воинской части, жёны погибших героев Савостьяник Элеонора Борисовна, Мох Виктория Георгиевна и Олефир Татьяна Александровна.

Ruslan770

Память погибших почтили минутой молчания.

В турнире приняли участие более 120 спортсменов, учащиеся спортшкол Брянска, Почепа, Погара, Клинцов, Сельцо, гости из Калужской области. Соревнования проходили в 10 весовых категориях.

Завершился турнир награждением победителей — вручением кубков, медалей, сладких новогодних подарков.

Результаты 17-го городского турнира по самбо среди юношей памяти погибших летчиков Сещенского самолёта «Руслан»:

31 кг –     I – Школа Олег (СДЮСШОР по борьбе)

II – Сомкин Иван (Глинищевская ДЮСШ)

III – Молодьков Егор (г. Людиново)

                 III – Никишин Егор (СДЮСШОР по борьбе)

 

34 кг –      I – Журавков Егор (СДЮСШОР по борьбе)

II – Черник Дмитрий (ДЮСШ «Торпедо»)

III – Афонин Станислав (Глинищевская ДЮСШ)

                 III – Осипов Павел (г. Клинцы)

 

38 кг –      I – Царьков Богдан (ДЮСШ «Торпедо»)

II – Бичеров Вадим (СДЮСШОР по борьбе)

III – Чичиринов Антон (г. Клинцы)

                 III – Кутяев Никита (СДЮСШОР по борьбе)

 

42 кг –      I – Шеверо Михаил (г. Почеп)

II – Жадан Владислав (г. Почеп)

III – Дубков Никита (ДЮСШ «Торпедо»)

                 III – Коломитров Даниил (СДЮСШОР по борьбе)

 

46 кг –      I – Свинчуков Александр (СДЮСШОР по борьбе)

II – Киселев Вадим (СДЮСШОР по борьбе)

III – Ваулин Павел (г. Почеп)

                 III – Мальцев Дмитрий (СДЮСШОР по борьбе)

 

50 кг –      I – Сергеев Владимир (ДЮСШ «Торпедо»)

II – Гадючка Иван (г. Почеп)

III – Проценко Дмитрий (г. Сельцо)

                 III – Баранченков Александр (ДЮСШ «торпедо»)

 

55 кг –      I – Швец Павел (г. Клинцы)

II – Щерба Юрий (г. Сельцо)

III – Брылев Данила (ДЮСШ «Торпедо»)

                 III – Холявин Игорь (СДЮСШОР по борьбе)

 

60 кг –      I – Власенко Владислав (Глинищевская ДЮСШ)

II – Бурцев Александр (СДЮСШОР по борьбе)

III – Дудников Илья (Глинищевская ДЮСШ)

                 III – Попов Елизар (г. Сельцо)

 

65 кг –      I – Куркин Георгий (СДЮСШОР по борьбе)

II –Пчелкин Антон (г. Людиново)

III – Войстриков Данил (СДЮСШОР по борьбе)

                

 

Свыше 65 кг –   I – Хвостенко Михаил (ДЮСШ «Торпедо»)

II –Кравченко Максим (г. Клинцы)

III – Малыгин Святослав (СДЮСШОР по борьбе)

                          III – Степаню Михаил (г. Сельцо)