01.10.2019 Автор: Sportbrobr.ru Откл

В Брянской области прошел фестиваль «Дети Чернобыля»

28 сентября на стадионе "Труд" г. Новозыбкова и 29 сентября на спортивном комплексе Лицей № 1 г. Брянска прошел областной физкультурно-спортивный фестиваль среди обучающихся общеобразовательных организаций «Дети Чернобыля».

 

Фестиваль собрал более 500 обучающихся общеобразовательных организаций  из муниципальных образований Брянской области.

В программу фестиваля были включены: весёлые старты, соревнования по волейболу и мини-футболу, легкоатлетическая эстафета, перетягивание каната.

IMG_9428
IMG_9430

По итогам фестиваля места распределились следующим образом:

 

28 сентября 2019г.,  г. Новозыбков

п/п

Район

Эстафета

7-8 кл.

Эстафета

5-6 кл.

Весё

лые старты

Мини-футбол

Волей

бол

Перетягиваниекатана

Очки

Обще

командное

место

Городские школы

 

Г. Новозыбков, СОШ № 6

2

4

1

1

4

3

15

1

 

Г.Клинцы

3

3

3

3

2

1

15

2

 

Г. Унеча

1

6

6

2

1

2

18

3

 

Г. Новозыбков, СОШ № 9

5

1

2

4

5

5

22

4

 

Г. Стародуб

4

2

6

5

3

6

26

5

 

Г. Сураж

6

6

6

6

6

4

34

6

Сельские школы

 

Гордеевский район

 

2

4

1

1

2

10

1

 

Мглинский район

 

1

5

2

3

1

12

2

 

Новозыбковский район

 

3

3

4

6

3

19

3

 

Клинцовский район

 

4

2

5

4

5

20

4

 

Злынковский район

 

5

7

3

5

4

24

5

 

Климовский район

 

7

6

6

2

6

27

6

 

Унечский район

 

8

1

8

8

8

33

7

 

Стародубский район

 

6

6

8

8

8

36

8

                         

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29 сентября 2019г.

спортивный комплекс: Лицей № 1 г. Брянска

 

п/п

Район

Эстафета

7-8 кл.

Эстафета

5-6 кл.

Весё

лые старты

Мини-футбол

Волей

бол

Перетягиваниекатана

Очки

Обще

командное

место

Городские школы

1.

Советский район

1

1

4

3

2

5

16

1

2.

Фокинский район

2

2

2

7

4

2

19

2

3.

Г. Дятьково

8

8

1

4

1

1

23

3

4.

Володарский район

5

5

3

1

7

6

27

4

5.

Бежицкий район

7

3

5

7

3

4

29

5

6.

Советский р., лицей № 1

6

4

7

2

7

3

29

6

 

Г. Сельцо

4

7

7

7

7

7

39

7

 

Г. Карачев

3

8

8

7

7

8

41

8

Районные школы

1.

Клетнянский район

 

9

2

1

1

1

14

1

2.

Рогнединский район

 

2

1

8

8

2

21

2

3.

Брянский район

 

1

5

8

5

3

22

3

4.

Дубровский район

 

3

4

7

7

4

25

4

5.

Дятьковский район

 

5

3

8

4

5

25

5

6.

Комаричский район

 

9

9

2

6

6

32

6

7.

Почепский район

 

12

12

4

3

12

43

7

8.

Карачевский район

 

4

12

6

12

12

46

8

 

Навлинский район

 

6

12

7

12

12

49

9

 

Трубчевский район

 

12

12

12

2

12

50

10

 

Выгоничский район

 

12

12

3

12

12

51

11

 

Брасовский район

 

12

12

12

9

12

57

12