В Климово состоялось первенство области по пауэрлифтингу среди юношей и девушек
26.03.2015 Автор: Sportbrobr.ru Откл

В Климово состоялось первенство области по пауэрлифтингу среди юношей и девушек

Первенство Брянской области по пауэрлифтингу среди юношей и девушек в возрасте до 18 лет прошло в поселке Климово с 20 по 22 марта.

По итогам соревновательных дней безоговорочную победу в общекомандном зачете одержали хозяева турнира.

Powerlifting_1

Девушки:

1. Николаенко Карина – 1 место к-я: 40 кг, ДЮСШ Климово, тренер Ермаченко А.В., Гулидова М.А.;

2.  Петросян Анна – 1 место к-я: 43 кг, ДЮСШ Брасовского района, тренер Бирюков В.Н.;

3.  Голубничёва Олеся – 1 место к-я: 47 кг, ДЮСШ Климово, тренер Ермаченко А.В.;

4. Чернолузская Виктория – 1 место к-я: 52 кг, ДЮСШ Климово, тренер Гулидова М.А.;

5.  Ковалёва Светлана – 1 место к-я: 57 кг, ДЮСШ Климово, тренер Гулидова М.А.;

6.  Ладнюк Анастасия – 1 место к-я: 63 кг, г. Погар, тренер Красин Ю.Н., Федосиенко А.М.;

7.  Полякова Галина – 1 место к-я: 72 кг, ДЮСШ Климово, тренер Гулидова М.А., Поляков Ф.В.;

8.  Николаенко Алина – 1 место к-я: 40 кг, ДЮСШ Климово, тренер Ермаченко А.В., Гулидова М.А..

Powerlifting_2

Командный зачёт среди девушек:

1. ДЮСШ п. Климово;

2. ДЮСШ «Олимп» Брасовского района;

3.  ДЮСШ им. В. Фридзона, г. Клинцы.

 

Юноши:

1. Павленко Александр – 1 место, к-я: 43 кг, ДЮСШ Климово, тренер Ермаченко А.В.;

2.  Бельченко Николай – 1 место, к-я: 47 кг, ДЮСШ им. В.Фридзона г. Клинцы, тренер Болтунов А.Н.;

3.  Антоненко Василий – 1 место, к-я: 53 кг,  ДЮСШ им. В.Фридзона г. Клинцы, тренер Болтунов А.Н.;

4.  Лукьянченко Владислав – 1 место, к-я: 59 кг, ДЮСШ им. В.Фридзона г. Клинцы, тренер Болтунов А.Н.;

5.  Коноплянко  Артём –  1 место, к-я: 59 кг, ДЮСШ им. В.Фридзона г. Клинцы, тренер Болтунов А.Н.;

6.  Маркин Кирилл – 1 место, к-я: 43 кг, ДЮСШ Климово, тренер Ермаченко А.В.;

7.  Коробков Виталий – 1 место, к-я: 83 кг, ДЮСШ Климово, тренер Ермаченко А.В.;

8.  Барабанов Артём – 1 место, к-я: 93 кг, ДЮСШ Трубчевск, тренер Игнатенков В.В.;

9. Аксёнов Александр – 1 место, к-я: 105 кг, ДЮСШ «Олимп», г. Брянск, тренер Трусов С.Н.;

 

Командный зачёт среди юношей:

1. ДЮСШ п. Климово;

2. ДЮСШ им. В.Фридзона, г. Клинцы;

3. ДЮСШ г. Унеча.