В Кокино состоялись соревнования наездников
06.06.2013 Автор: Sportbrobr.ru Откл

Открытое летнее первенство Брянской области по преодолению препятствий состоялось на базе учебно-спортивной конюшни сельхозакадемии в минувшее воскресенье, 2 июня.

Помимо местных наездников в соревнованиях приняли участие и гости из Курской и Орловской областей.

Е.Николаева, А.Алдушина, Н. Беленкова, Д.Астахова, В.Франчук, А. Антонова

В зачете у брянской команды четыре призовых места. В маршруте с высотой препятстий 100 см. впервые стартовали самые юные участницы кокинской конноспортивной секции. В результате у Анастасии Алдушиной 2-е место, Дарьи Астаховой завоевал бронзу, а Алевтина Антонова остановилась в шаге от пьедестала. Все они впервые выполнили нормативы III-го разряда по конному спорту.

В первенстве Брянской области на маршруте 110 см. Наталья Беленкова, выполнив нормативы II-го разряда по конному спорту, стала победителем. Вероника Франчук заняла 3-е место.

В маршруте 120 см. Николаева Екатерина заняла 4-ое место.