15.07.2022 Автор: Sportbrobr.ru Откл

В Новозыбкове состоялся незабываемый матч

14 июля, на игровую площадку Ледового дворца вышли команда Правительства Брянской области и сборная предприятия «Гарант Рейл Сервис».

Товарищеский матч стал кульминацией знакового события для жителей Новозыбковского городского округа — запуска автоматизированной линии ООО «НовоТехРейл» на возрожденном машиностроительном заводе.

Команду областного правительства на лёд вывел капитан команды, губернатор региона Александр Богомаз. Он поприветствовал участников матча и болельщиков, напомнив, что Ледовый дворец в Новозыбкове был открыт в декабре 2021 года. За 6 месяцев его активной работы спортивный объект стал центром притяжения как молодёжи, так и людей старшего возраста. Кроме того, глава региона назвал встречу с работниками новозыбковского предприятия «символичным стартом».

Матч между командами оказался по-настоящему зрелищным. В первом периоде игровую инициативу захватила сборная правительства региона. В короткий промежуток времени хоккеистам удалось забросить две шайбы в ворота своего соперника. Вторая двадцатиминутка голов не принесла. А в третьем периоде по одному разу отличились обе ледовые дружины. Итог матча — 3:1 в пользу команды Правительства Брянской области.

Памятные кубки и шайбы участникам встречи вручили председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот и председатель Совета директоров ООО «Рейл Сервис» Сергей Гущин.