В Сельцо прошли Чемпионат и Первенство региона по плаванию
31.05.2018 Автор: Sportbrobr.ru Откл

В Сельцо прошли Чемпионат и Первенство региона по плаванию

Результаты Чемпионата и Первенства Брянской области по плаванию, проходившего 29-30 мая 2018г. в г. Сельцо.

 

1 взрослый разряд выполнил Ермаков Северьян воспитанник спортивной школы «Дельфин»

Установлено 5 рекордов области на короткой воде:

Дистанция

Результат

Год установления

Ф.И.О.

спортсмена

Ф.И.О.

тренера

800м в/с

8.16,10

2018

Бородин И.

Свистак М.Ф.

50м батт

26,88

2018

Бачурин Д.

Свистак М.Ф.

50 н/сп

30,63

2018

Бухарова А.

Ерохина Н.Е.

100 н/сп

1.07,10

2018

Бухарова А.

Ерохина Н.Е.

50 батт

29,95

2018

Манушевич В.

Новикова С.А.

Победители и призёры чемпионата:

Место

Ф.И. спортсмена

Результат

(баллы)

команда

Многоборье юноши

1

Бородин Илья

1240

ДЮСШ «Дельфин»

2

Камчатов Александр

1136

ДЮСШ «Дельфин»

3

Бачурин Даниил

1109

ДЮСШ «Дельфин»

Многоборье девушки

1

Манушевич Виктория

1135

ДЮСШ «Дельфин»

2

Бухарова Анастасия

1110

ДЮСШ «Дельфин»

3

Шумейко Татьяна

1021

ДЮСШ г. Клинцы

Победители и призёры первенства:

Место

Ф.И. спортсмена

Результат (баллы)

команда

Многоборье юноши 2004 года рождения

1

Артамонов Алексей

965

ДЮСШ «Дельфин»

2

Трохачев Степан

864

ДЮСШ «Дельфин»

3

Васильев Егор

829

ПК «Лидер»

Многоборье мальчики 2005 года рождения

1

Дубовик Савелий

742

ДЮСШ «Дельфин»

2

Митенков Станислав

617

ДЮСШ «Дельфин»

3

Мокрашов Дмитрий

606

ПК «Лидер»

Многоборье мальчики 2006 года рождения

1

Козин Егор

523

ДЮСШ «Дельфин»

2

Сидоренко Андрей

468

ПК «Лидер»

3

Гавриленко Матвей

416

ДЮСШ «Дельфин»

Многоборье юноши 2007 года рождения

1

Бабкин Глеб

426

ДЮСШ «Дельфин»

2

Потапчук Александр

381

ДЮСШ «Дельфин»

3

Хомейкин Артём

360

ДЮСШ г. Клинцы

Многоборье мальчики 2008 года рождения и моложе

1

Тихонов Степан

424

ДЮСШ «Дельфин»

2

Бородин Артём

367

ДЮСШ «Дельфин»

3

Чередник Георгий

333

ДЮСШ «Дельфин»

Многоборье девушки 2006 года рождения

1

Хрычикова Влада

847

ДЮСШ «Дельфин»

2

Корпусева Алина

755

ДЮСШ «Дельфин»

3

Каракешишян Анастасия

733

ПК «Лидер»

Многоборье девочки 2007 года рождения

1

Егорова Александра

441

ДЮСШ «Дельфин»

2

Сбитная Ульяна

405

ПК «Лидер»

3

Дроблева Екатерина

403

ДЮСШ г. Сельцо

Многоборье девочки 2008 года рождения и моложе

1

Шевцова Полина

635

ДЮСШ «Дельфин»

2

Суравцова Алина

590

ДЮСШ «Дельфин»

3

Ерзикова Юлия

441

ДЮСШ г. Сельцо

 

Поздравляем воспитанника спортивной школы «Дельфин» Илью Бородина с присвоением звания Мастера Спорта (МС) приказ Минспорта № 79 нг от 28 мая 2018 г.

Ph1JuGYJwBk