В УСЦ "Триумф" прошли областные соревнования по пауэрлифтингу (фото)
11.11.2014 Автор: Sportbrobr.ru Откл

В УСЦ “Триумф” прошли областные соревнования по пауэрлифтингу (фото)

С 31 октября по 2 ноября 2014 года в спортивном комплексе «Триумф» прошел Кубок Брянской области по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин и первенство Брянской области по пауэрлифтингу среди юниоров.

В соревнованиях приняли участие команды из г. Брянска, п. Климово, п. Суземки, г. Погара, г. Клинцов, г. Унечи, г. Дятьково, г. Фокино и Брянского района.

2

    Итоги командного зачёта Кубка области по пауэрлифтингу:

– среди мужчин: 1. Брянский район         

                          2.  ДЮСШ Климовского района

                          3. ДЮСШ «Олимп» г. Брянска    

02

               

– среди женщин: 1. ДЮСШ «Олимп» г. Брянска     

                          2. ДЮСШ Климовского района

                          3. г. Погар

 03

Победителями Кубка области по пауэрлифтингу в личном зачёте стали:

cреди мужчин:

– категория 59 кг – Арам Петросян (тренер Бирюков В.Н., Брасово)

– категория 66 кг – Поливиченко Александр (тренер Леонов В.С., Брянск «Олимп»)

– категория 74 кг – Запорожец Никита (тренер Федосеенко А.М., Погар)

– категория 83 кг – Асеев Кирилл (тренер Петрушин С.А., Брянский р-он)

– категория 93 кг – Криволап Михаил (тренер Ермаченко А.В., Климово)

– категория 105 кг – Ратниекс Константин (тренер Корниенков Р.Г., Дятьково)

– категория 120 кг – Возьный Виталий (тренер Петрушин С.А., Брянский р-он)

– категория + 120 кг – Зинов Дмитрий (тренер Дрогобужев .А.Ю., Фокино)

01

cреди женщин: 

– категория 43 кг – Копачёва Марина (тренер Фролов А.Е., Унеча)

– категория 47 кг – Козьменко Анастасия (тренер Леонов В.С., Брянск «Олимп»)

– категория 52 кг – Телегина Юлия (тренер Красин Ю.Н., Погар)

– категория 57 кг – Часова Гелена (тренер Леонов В.С., Брянск «Олимп»)

– категория 63 кг – Ладнюк Анастасия (тренер Федосеенко А.М., Погар)

– категория 72 кг – Слатова Татьяна (тренер Леонов В.С., Брянск «Олимп»)

– категория 84 кг – Николаенко Алина (тренер Гулидова М.А., Климово)

– категория + 84 кг – Котова Екатерина (тренер Ермаченко А.В., Климово).