Всероссийские соревнования памяти "Брянских партизан" по спортивной гимнастике
19.04.2021 Автор: Ермакова Л. Ф. Откл

Всероссийские соревнования памяти “Брянских партизан” по спортивной гимнастике

С 12 по 17 апреля 2021 г. в г.Брянске прошли Всероссийские соревнования памяти «Брянских партизан»  по спортивной гимнастике.

В соревнованиях приняли участие 515 спортсменов из 25 субъектов и 40 городов России.

Бороздыко Таисия, в личном первенстве по программе МС,  завоевала золотую медаль в многоборье, заняла первое место в вольных  упражнениях и второе место в опорном прыжке.

Кабанова Владислава по программе МС, завоевала золотую медаль в финальных соревнованиях  в опорном прыжке и бронзовую медаль в упражнениях на брусьях.

Полякова Диана, по программе 1 спортивного разряда, стала второй в многоборье и в опорном прыжке и бронзовым призером в вольных упражнениях.

У мужчин по программе Мастеров спорта, Зятев Никита занял 2 место в вольных упражнениях и 2 место  в опорном прыжке. Селиванов Никита завоевал бронзовую медаль в опорном прыжке.

Попов Даниил, выступая по программе 1 спортивного разряда, стал третьим  в упражнениях на брусьях.

Поздравляем спортсменов и тренеров с достигнутым результатом!!!