25.09.2013 Автор: Sportbrobr.ru Откл

Всероссийские соревнования по каратэ Вадо-Кай

21-22 сентября в Москве прошли Всероссийские соревнования по каратэ (открытый чемпионат и первенство Федерации каратэ-до Вадо-Кай России). В данных состязаниях приняло участие около 600 спортсменов из 22 команд и клубов России, а так же спортсменов Украины.

Брянская команда была представлена спортсменами БРОО «Федерация Каратэ»: Тётушкин Кирилл, Ипатова Елизавета, Расписенко Максим, Анисин Данила и  Возиков Илья (все учащиеся  ДЮСШ «ОЛИМП»- тренер Возиков Вячеслав) и Садовников Максим (ДЮСШ «Спартак» – тренер Садовников Дмитрий).

Второе место в категории 16-17 лет до 68кг. занял Илья Возиков (КМС), третье место в категории 12-13 лет св 45кг. заняла Елизавета Ипатова. Спортсмены Кирилл Тётушкин и Максим Расписенко в своих категориях заняли пятое место, а Данила Анисин и Максим Садовников лишь девятое место.

Vosikov_900

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда России для участия в чемпионате Мира по каратэ Вадо-Кай, который пройде с 6 по 8 декабря 2013 года в г. Афины (Греция).