01.04.2014 Автор: Sportbrobr.ru Откл

«Жаркие» выходные в танцевальном спорте (фото)

Минувшие выходные были богаты на события в танцевальном мире. С 28 по 30 марта в Москве в Крокус-Сити прошёл IV блок чемпионата России по танцевальному спорту. В его рамках состоялся Гран-При в возрастной группе "Дети 2". Самая перспективная танцевальная пара Брянской области – Саша Касаткин и Настя Костяшина – из коллектива «Фантазия», руководители Светлана и Виктор Фанасютины, показали прекрасный результат – 33 место из 104 пар.

Абушенко Паршиков Калуга 2014

В этом же блоке, мастера спорта по танцевальному спорту, Сергей Минаев и Ангелина Трошина не оставили ни одного шанса своим соперникам в старшей возрастной группе и поднялись на высшую ступень пьедестала среди 130 спортсменов (видео: http://m.youtube.com/watch?v=hZZ3dm47TVE).

Паршиков Калуга 2014 Молодёжь 10т

А в воскресенье, 30 марта, в городе Калуга прошло первенство области среди юниоров и молодёжи в самой престижной «королевской» дисциплене – многоборье по 10 танцам. Николай Паршиков и Лиза Куян среди молодёжи в упорной борьбе стали серебряными призёрами первенства, уступив «калужанам» всего два балла.

5

А Влад Абушенко и Дарья Сизикова завоевали «золото» и стали победителями первенства области.